Екатерина Ошкордина

Уже 8мь месяцев держу оборону...а сколько времени вообще мужчина может "осаждать" понравившуюся ему женщину?

Ответы · страница 3
Константин Шакиров

А зачем Вы оборону так долго держите???))))))

Константин Шакиров

Да вот голову себе забиваю сейчас конкретно)))) 8 марта ещё на носу))

Екатерина Ошкордина

а что потихоньку надо, аккуратненько так...не торопить...а там как карта ляжет...главное не испугать

Константин Шакиров

Вот и я думаю, что с места в карьер рвать не стоит....Она даже к приятным словам не привыкшая)) Ровесники так сказать ещё не научились))

Екатерина Ошкордина

удачи вам в ваших делах)))

Константин Шакиров

Благодарю))) И Вам всех благ))

Неклюет

До логического завершения, т.е. до "конца".

Екатерина Ошкордина

а если не будет логического завершения... всю жизнь что ли будет так...

Неклюет

Значит еще не до конца решила, есть сомнения у вас.

Ро
Рома

Скоро он уйдет и вина твоя не мучай парня

Екатерина Ошкордина

да ладно... я замужем и он об этом знает и знает о том что мне не нужен... я ему даже синяя это подтвердила, что я ни на что не претендую

Екатерина Ошкордина

нет, зачем?! я мужа люблю и уважаю....

Ро
Рома

Тогда ты дала надежду ему и не ври мне игоаешь сним вот он и не отстает

Екатерина Ошкордина

КАк я могла дать надежду, если я ему так же сказала....

Ро
Рома

Так что ты хочешь чтоб он отцтал или теебе нравится

Незнайка

8 месяцев? восемь? вы что - на острове??

Незнайка

да нет претензий, я понять его не могу, не укладывается такая осада, если это конечно не стратегическая высота, или город, полный золота)

Незнайка

а тебе в прикол просто?)) в книгу Гиннеса заявку потом подадите?)))

Екатерина Ошкордина

а мне то что...я замужем,мужу не изменяю....а человек об этом знает и все равно...

Незнайка

а, тогда ясно) прикольно, чего уж там - у каждого свои тараканы)

Fahrenheit Fahrenheit

так держите оборону или осаждаете?

Екатерина Ошкордина

я держу оборону, он осаждает... периодически ведем переговоры.....

Fahrenheit Fahrenheit

)))))))) прикольно. наслаждайтесь моментом. может внезапно остыть - будете вспоминать с сожалением.

Екатерина Ошкордина

да мне мужа как бы хватает.....не надо он мне, объяснила но не понимает, стоит на своем и все тут

Максим Шевченко

Пока не найдется более доступная

Максим Шевченко

Тогда попросить у мужа помощи

Екатерина Ошкордина

многие так и говорят...надо будет начинать мужа по маленьку вводить в курс дела...

Максим Шевченко

Главное чтобы не было ничего компрометирующего

Максим Шевченко

Если нечего скрывать - то ты счастливый человек

Екатерина Ошкордина

да я как бы не приветствую скелетов в шкафу...

Ви
Виталий

Очень долго,поверьте.Не один год.

Владислав

пора уже засаждать,хотя бы на 50%

Сергей Неважно

Поклон ему! 8 мес - это срок..

Екатерина Ошкордина

тем более зная, что ничего не перепадет))))респект)))

Сергей Неважно

Может ему хрен отрезали?)))

Екатерина Ошкордина

ну не проверяла.... так то по девкам шарохается.....

Сергей Чернышев

А чего не сдашься то? ))

Екатерина Ошкордина

ну я замужем, мне не надо этого...

Сергей Чернышев

Тогда мужа к обороне подключи

Сергей Чернышев

Ну а больше никак раз человек не понимает

Николай Глюк

4.5 года, потом сдался.

Николай Глюк

знаю что вышло бы хорошо)) по другому бы не допустил))

Екатерина Ошкордина

ну взаимности вам)))это самое главное...

Николай Глюк

да там уже ни чего не изменить, а других уже и близко не смогу подпустить

Екатерина Ошкордина

мне кажется со временем все наладиться....не зря же говорят, что время все расставит на свои места...

Екатерина Ошкордина

если смотреть только в прошлое и зацикливаться то да... надо смотреть вперед..

Tamaz Telavia

Не долговато ли? 😉

Tamaz Telavia

это страсть, это проходит, не страшно. 🙂 пригрозите судом и нехилым сроком. Отстанет.

Екатерина Ошкордина

ага...за ручку здоровается со всеми....спустят на тормозах и все дела...

Tamaz Telavia

нет, если есть заявление, уже не спустят. Может условный дадут, тут Вам и карты в руки.

Екатерина Ошкордина

он так то ничего такого не делает, если подумать... бывают предложения поехать к нему, я отвечаю нет и все...нет так нет..насильно ничего не делает... и не отстает...может я параноик просто... что то подумала в принципе за столько времени все прилично...бывает ведь и похлеще пристают

Tamaz Telavia

попытка не пытка? А вдруг?

если любит, всегда

Екатерина Ошкордина

ага а если муж не правильно поймет....

ну у тебя же ничего не было с тем? чего тогда боятся?

Екатерина Ошкордина

так иногда мужчинам не докажешь.....

если у вас все хорошо с мужем,поймет и защитит свою жену. и ты все доводы приводи в свою пользу, поплачь и т.д.

главное что ты не виновата и морду кирпичем, не бойся получится.

Ар
Артём

проверить хочешь?

Ар
Артём

да шучу я, я знаю с какой стороны к девушке подойти

Екатерина Ошкордина

вот мне интересно, его на меня так перекрывает или он со всеми так...уж не думаю что я единственная у него....

Ар
Артём

думаю это симпатия и дружба

Екатерина Ошкордина

ну извините, к друзьям как то не пристают...

Екатерина Ошкордина

ну да...есть у меня друган евген, загуляли как то с ним вместе и вдруг какие то знаки внимания от него пошли....я так по тихой съехала с этой темы... потом когда проспался, пишу че за дела вчера были....он мне отвечает извини перекрыло меня чет....я ему сказала на первый раз я сквозь пальцы пропущу, а в следующий раз если что выхлесну нахер и не посмотрю что ты больше меня...все, как рукой сняло....

Евгений Бархатов

Пока не залетит !!!

Екатерина Ошкордина

ну что бы залететь надо заниматься чем - нибудь.... а я то оборону держу....

Евгений Бархатов

Гордость и любовь не пересекаются !!!

Павел Протасевич

он тебе не нужен

Екатерина Ошкордина

ну я и говорю собачья....у него

Екатерина Ошкордина

не, зачем всякую грязь в семью тащить)))

Екатерина Ошкордина

ну а как это назвать когда замужняя женщина не понять чем занимается с посторонним мужчиной....

Екатерина Ошкордина

нет, я не для этого замуж выходила, чтоб по чужим мужикам шастать....

Екатерина Ошкордина

бывает... но знает что мне не надо....

Николай Поляков

пока не надоест

Екатерина Ошкордина

а вы например сколько можете за девушкой бегать?

Николай Поляков

максимум 1 месяц, а раз 8 месяцев значит или дурачок или очень любит

Николай Поляков

значит любит сильно, хватит держать оборону

Николай Поляков

тогда пошли его мужа надо любить и уважать

Екатерина Ошкордина

я его посылала и вежливо и прямым текстом.... но ни чего не меняется....а мужа я ценю и уважаю....

Нраво Изучатель

А что так мало ?

Лика***

Ааа, ну если у вас все хорошо с мужем, то объясните тому поклоннику, что ловить нечего!)))

Екатерина Ошкордина

я сразу объяснила.... но ему как то ровно.....

Лика***

И повод никакой не даете ? На что надеется?

Екатерина Ошкордина

не даю поводов...еще и рявкнуть могу... сама не понимаю...ну захотелось воспользоваться, но не столько времени то... тем более зная весь расклад...

Лика***

Отстанет скоро! Надоест ему!!

Elena.....

4 года может)

Elena.....

но внешность это такое дело...сначала ты очень обращаешь на внешность внимание, но чем больше общаешься с человеком тем он больше или нравится или не нравится, в зависимости от его внутреннего мира)

Elena.....

серьезно))) ну может у вас мужчин, это не так, тут уж не знаю)))

Александр /msk 77/

думаю не так...было доставала одна, но мне вапще не нра...объяснил раз, поняла ))

Elena.....

доставать- это одно, добиваться чуть другое)) навязчивость только отпугивает)))

Александр /msk 77/

ну мож не так обозвал...хотя наверное правда доставала )))

Тонкие Рёбрышки

пожизненно

Екатерина Ошкордина

так делать то с ним чего?!

Тонкие Рёбрышки

признаться ему, что ты - мужчина

Екатерина Ошкордина

ага.. он же полезет проверять....

Тонкие Рёбрышки

ты в цивилизованной стране живёшь или в обезьяннике?

Екатерина Ошкордина

иногда складывается впечатление что в обезьяннике.....