Ку
Кузьмич

Как воспитать силу воли, не вставая с дивана?))

Ответы
Романа

Этап 1. Тебе делают замечание, мол не пора ли приняться за дела. Молча лежишь, тупо глядя в потолок! Лучше всего найти на нём какой-нибудь дефект и разглядывать его. Этап 2. Проходя мимо, кидают на тебя гневные взгляды, стараются как бы нечаянно задеть. Ты лежишь, закрыв глаза и представляя себя на побережье океана. Этап 3. На тебя гневно орут, брызгая слюной, размахивают руками, и не только, перед носом, кидают в тебя разными предметами. ты лежишь, представляя себя дохлой кошкой, которой уже всё равно. Этап 4.....Серёжа, может на сегодня хватит? А то там дальше грустно!))

Романа

Хорошее дело!)) Я тоже могу залечь часов в восемь вечера и проснуться не раньше восьми утра. Но это когда заболеваю.

Ку
Кузьмич

Не болейте пожалуйста.

Романа

Нет)) Это редко бывает.

Романа

))) 🙏

Ольга

сказать себе,а я вот не встану с дивана...,и буду продолжать лежать....вот это сила воли... просто жесть...😀😊😀🤭

Deribas

Вот Вам хочется встать с дивана, а Вы не позволяйте себе - терпите...

Deribas

🙂🍻

Надежда Нестерук

Это практически не возможно ….. Под лежачий камень вода не течет ...

Св
Светлана

Дааа ужжж...Вот и сила есть,и воля есть...а вот силы воли нет!😉😁

Ку
Кузьмич

)))

Ир
Ирина

Видимо пройти свой путь одиночества:))постичь дзен:)

Саида (Samarkand)

элементарно - волевым решением - не вставая с дивана

@tamara @

Сидите... пока кто кого не пересидит....😉

Ша
Шальная)

Зачем, я и без неё справляюсь.) Привет)

Ку
Кузьмич

Привет)

A Lina W

Не вставать,даже когда есть хочется

Улугбек

Вначале Вы поймайте её...🤣🤣🤣

Ку
Кузьмич

))

Михаил Алексеенко

Дождаться, когда он сам сбежит!

Андрей Науменко

Унитаз всех перевоспитает.

† † † Мари † † †

писать захочешь и лежи

Ку
Кузьмич

Я решил проверить теорию неподвижного нео-буддизма))

Ку
Кузьмич

У меня товарищ живет в Сеуле, в монастыре, вспомнил, у них есть период, уходят в горы и медитируют часами. Вот и я тоже периодически медитацией занимаюсь)) только своей, особенной)

Ку
Кузьмич

Самое главное - это горизонтальное положение))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Силой мысли тока)

Ку
Кузьмич

))

Си
Сибирячка

Корнем прирос?

Ку
Кузьмич

Нет)

Златка Золотая Она Же Зая

Это сложно

Ку
Кузьмич

Так думаешь?))

Селезнёва)

Усиленно)

Ку
Кузьмич

))

Ирина Гавриловна

А зачем?

Ку
Кузьмич

Как зачем?)

Ку
Кузьмич

А другим может нужна

Ку
Кузьмич

Нет) Их.

Ку
Кузьмич

Напишу проще, мою силу воли)

Ку
Кузьмич

Есть действенное предложение?))

Ку
Кузьмич

Что?) Моя же сила воли невоспитанная)

Ирина Гавриловна

Ну вот а моя как раз воспитанная)