Ирек Фаткуллин

шашлык или барбекю?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!

На
Наталья

хахах

ПРОСТО Лариса

И барбекю, и шашлык - это торжество под открытым небом, это и процесс, и результат, название праздника, и самого блюда. Традиция, развлечение, ритуал и просто повод собраться на вечеринку в кругу добрых друзей. Американец безальтернативно подобный вид отдыха называет барбекю, англичанин - барбекю или грилем, немец - грилем, а мы - шашлыком.

На
Наталья

ммм. в принципе все вкусно и сам процесс и атмосфера и настроение, а еще запах дыма и жарящегося мяса. А еще люди присутствующие и принимающие участие в этом действе, погода. А там уже и не важно как это блюдо называется))))

ПРОСТО Лариса

Это точно!!!)))

Aslan Eyvazov..........баку

У каждого из нас есть точка срыва, Когда становится на сердце тяжело, Когда нам кажется, что падаем с обрыва И жизнь становится как черное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, Что кто-то очень близкий и родной Не даст тебе упасть в пучину бездны и скажет: «Ты не бойся, я с тобой!»-

Aslan Eyvazov..........баку

Не важно где живут Друзья - Важнее их Нам в жизни встретить...​ Пусть даже разделяют Города,Моря -У них Закат,​ а Вам в окошко Солнце светит. Вы подарите им Тепло,оно не знает расстояний​ И станет на Душе у вас Светло, )=

На
Наталья

нравится!!! спасибо

Aslan Eyvazov..........баку

Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас,Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!:-) 🙂 🙂...... .........КСЮША

Aslan Eyvazov..........баку

Поэма о Ромэо и Джульетте на новый лад …… Давно не редкость в жизни нашей Когда встречаются богатые папаши И попивая кофе с коньяком, мечтают сделать жизнь детей своих немного краше. И сидя за столом решается судьба, для двух людей, Которые не знают даже, Что собственный отец готов его продать С желанием пополнить кошелек очередной бумажкой. Джульетта: -Девчонки скоро замуж выхожу Так интересно кто он и какой породы, И сколько золота мне сможет подарить За прожитые с ним совместно годы. Ромэо: -Ну мужики прощайте, я женюсь! ...НЕНАВИЖУ СМАЙЛИКИ

Павел Мошин

не конкретно - под этим может пониматься одно и то же - от мастера все зависит - я лично ел и замечательный шашлык и замечательное барбекю - что лучше не берусь судить - дело мастера боится

Павел Мошин

много чего мог бы я порассказать

На
Наталья

рассказывайте

Павел Мошин

тем у меня много - что Вам более интересно? )))

На
Наталья

хахах

Павел Мошин

тему давайте

Дмитрий Климович

шашлык!!!! а потом барбекю!!!! а потом сосиски!!!! затем рыба!!!! и на закуску -- сало пожарить!!!!! с хлебом!!! вот и перекусили слегонца!!!

Дмитрий Климович

здоровый искренний смех не так уж и плох!!! говорят пять минут смеха заменяет стакан сметаны?!!!!

На
Наталья

смеяться люблю, а вот сметану не очень

Дмитрий Климович

вот и смейся!!!!! и чёрт с ней, с этой сметаной!!!

На
Наталья

хахах.

Сергей Богатов

Да вроде один принцип приготовления-на углях,только разница в инструментах-шампуры или решетка.

На
Наталья

ну вот а я больше люблю шашлык

Сергей Богатов

Тоже люблю шашлык,барбекю вообще не пробовал.просто предполагаю.

На
Наталья

значит солидарны

Сергей Богатов

Конечно.

Александр Бойцов

только шашлык, Наталья...уже само слово барбекю делает шашлык не шашлыком, а чёрт знает чем...

На
Наталья

вот полностью вас поддерживаю

Александр Бойцов

Удачи Вам, Наталья...

На
Наталья

спасибо. И вам;)

Александр Ветлугаев

шашлык ! на шампурах с помидорками с лучком. с хорошей компанией, да под водочку. ух блин

На
Наталья

класс. Уважаю!

Александр Ветлугаев

аж у самго слюньки побежали

На
Наталья

ну дык)))) скорей подбирайте

Александр Ветлугаев

исправим... до субботы придется подбирать

На
Наталья

хахах.

Злата Кольнева

Уж лучше шашлык, потому как (судя по прочитанному) барбекю - это ребрышки. И что там есть?

На
Наталья

я тоже шашлык

Nickson.

и картошечку и оливки и водочку и пивко и дофига еще что !!!!!И желательно побольше!!!!

На
Наталья

даааа уж и толпу друзей

Nickson.

или ту одну

На
Наталья

тоже классно

Сергей Бульбутенко

Шашлык из молодой баранины... лучше из родного Семипалатинска или Ташкента

На
Наталья

из Тараза предпочитаю

Сергей Бульбутенко

Извини, тел заглючил. На вкус и цвет...

На
Наталья

понятно

Сергей Бульбутенко

Знаете, учился в Кургане, жена говорит у нас хороший шашлык из свинины или курицы.. я промолчал - на вкус и цвет...

На
Наталья

Кесарю кесарево. А мне мой любимый...

Владимир Ширяев

Сначала шашлык..Потом барбекю..Можно наоборот.И побольше..И того и другого.

На
Наталья

Ага и с хлебом и с запивоном и в хорошей компании

Владимир Ширяев

Разумеется..)

Сергей Синюков

Шашлык "роднее" - это целое священнодействие, а барбекю - это как быстрый...

На
Наталья

точно

Владимир Скрыльников

БАРБЕКЮ....ДАВНО ПЕРЕШЕЛ...ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ,ТОЛЬКО ГОТОВИТЬ НУЖНО ПРАВИЛЬНО

Евгений Колбасин

Видимо, шашлык. Нравится не только вкус, но и сам процесс приготовления.

На
Наталья

я полностью с вами согласна. Из нежного ягненка

Евгений Колбасин

А еще правильные приправы, маринад, дрова, огонь и куча разных тонкостей. Слюна потекла!

На
Наталья

уже за воротник затекает)))

Ринат Умяров

стейк из мраморной говядины, хорошо прожаренный и кисло-сладким соусом

Лев В Год Тигра

Перешел с шашлыка на барбикю...и вкусно, и без мороки и удобно...

На
Наталья

а я все таки шашлык)

Лев В Год Тигра

нравится зубами по шампуру скрезти?

На
Наталья

так то можно и вилкой)))

Лев В Год Тигра

нууу...тогда точно барбикю выигрывает)))

На
Наталья

я останусь при своём)))

Аскар Буркитбаев

Шашлыки! Ну, на закуску можно и барбекю, но только с шашлыками!

Сергей Макаров

ну как бы шашлык это шашлык-----а барбикю оно и есть барбикю 😄

Светлый

шашлык однозначно, в нём вкус нашего незабвенного детства