Григорий Жиманский

Про русскую культуру очень интересно....

Ответы
Niherasebeblia

когда-то чехи или венгры поросили советское правительство помочь им создать морское министерство.им задали вопрос-"зачем оно вам? у вас же моря нет!-ответ-"ну мы же не спрашиваем,зачем России "Министерство Культуры"!

Серафимка

Вот скажите мне, гражданин, зачем на культуру то рот открывать? Не только России, вообще любой страны? Это достояние народа, это литература, это искусство, это жизнь людей. И это трогать не стоит.

Григорий Жиманский

С чего бы мне вас уважать? Вы поддерживаете воровскую влась и войну в Украине.

Серафимка

Ярлыки клеить будете на других.

Григорий Жиманский

И на других путиноидов тоже наклею!

Серафимка

Дебил

Григорий Жиманский

Конченная.

Михаил Цветаев

Начали с Пушкина,так даже его памятник на Укре в Киеве снесли..а там куда его сослали я был,Гриня!..Да чтоб я так жил,как его сослали..😉

Михаил Цветаев

Что за выражения у тебя,Гриня?..Ну что это?..дрочи,мастурбируй,хрень,узбагойся?..тебя где воспитывали?..в притоне что ли?..сразу видно-не в СССР!..Ну ничего,я за твоё воспитание возьмусь,пора тебе человеком становиться,Гриня!..а не вот этим вот куском какашки..Начнём с культуры !..Выучи наизусть стихотворение В.В.Маяковского!..Приступай...😉..Вернусь,проверю...

Григорий Жиманский

Я тебе стихами отвечаю, причем в духе маяковского! А ты "что за выражения"...

Михаил Цветаев

Гриня!..Вот станешь Маяковским,тогда и ответишь стихами,а пока ты мелочь пузатая,так что учи Маяковского про советский паспорт,хотя твои поползновения я приветствую..Моя школа!!!

Григорий Жиманский

Смешно слышать от тебя про мелочь🤭🤭

Михаил Цветаев

Гриня!..не начинай!..а то в угол поставлю..как обычно!

Вечеслав Дмитриев

Пушкина застрелили , Лермонтова застрелили .Есенина повесили . Маяковского застрелили

Yo
Yorgis

Приятно, что об русской культуре рассуждает еврей живущий между Израилем и Украиной.

Yo
Yorgis

🖼смотри и запомни слово ,, холокост"

Григорий Жиманский

Себе их пришли, дурень!

Yo
Yorgis

🖼смотри и запоминай.

Григорий Жиманский

Да, это делали такие ублюдки недоношенные, как ты! Твой дедуля тоже, видать полицаем работал.

Yo
Yorgis

🖼а это украинские члены С.С. дырочки в них видишь. Мой дед оформил.

Черная Мамба 🇷🇺

Так смотри что в этот момент происходило в стране и за что это все было...а потом пиши

Григорий Жиманский

У тебя на любую жопу найдется оправдание! В россии всегда что то происходит.... любой мудило дорвавшийся до власти делает со страной и людьми что хочет...

Черная Мамба 🇷🇺

Не на любую)) в любой стране что то происходит и дальше что? Не допускай муд-л до власти...

Григорий Жиманский

Я бы и рад, но большинство хотят мудил🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Про какую страну пишешь?

Григорий Жиманский

Про гватемалу, а ты что подумала?

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда я знаю)) спроси у них))

Юлия Пак

Шейтельман Бродского забыл или договорить не дали?

Григорий Жиманский

Не мое видео.

Doctor Faust

Не все, на болотах были скрепоногими

Ал
Александр

покопайся в том ,что у тебя сзади...

Григорий Жиманский

В твоей бошке? Не нет желания.

Ал
Александр

в своей...

Lliry Hess.

У нас та же петрушка.

Григорий Жиманский

А вы где?

Lliry Hess.

На вашей любимой Украине.

Григорий Жиманский

У меня нет любимых стран.

Lliry Hess.

Да ну! Все голы в одни ворота.

Григорий Жиманский

Голы? Ворота?

Нептун

о, ты всплыл с болот

Владимир

пиздить не устал❓

Романтичная Особа

👍точно подмечено

А. А.

А ведь да )

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндяяяя🤭

Морошка

🤷‍♀️

Alla Lala

не.. ну нарожала их таки Россия 😄 Россия вообще плодовитая на таланты..Народит кучу..а потом гнобит их, гнобит..в жёсткой форме ))

Морошка

Мать-и=мачеха обыкновенная

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Натали

Да уж...

Улугбек

СМПЕ

Аламути

😁