Мария Родина

Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета! 🙂

Ответы
Александр Куванов

ротттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппрррррррррррррр

Игорь Клубков

Люди, сидящие у компьютера, и так часто забывают поесть, разве что кофе с бутербродом. А вот со своим телефоном я точно руки накачаю. Он сенсорный, но что-то в нем зависает и чтобы кнопки реагировали, его надо сильно сжимать в руке. Пока поговорю вот так минут 15, чувствую, что хватка становится железной.

Nazim X

Хорошая идея! Представляется этакий сгорбленный инетаман..С длинными пальцами приспособленные к круглосуточному печатанию и мощные слоновые ноги с непропроционально развитой мускулатурой...И всё это смотрится на фоне тонких лишённых мышц рук. (Руки предназначенны только для печатания) 😄

Вл
Владимир

Берите патент. Только вот Интернет педалями не очень прокачаешь, а вот педальный электрогенератор, чтобы от него питать компьютер - вполне реализуемо, и не очень сложно. То есть - слегка подправить вашу идею, и - благодарное человечество выражает вам респект!

Рустам Ахметгареев

Да, ваш чудо прибор будет немаловажен для общества, но в чём проблема много уважаемые господа?
Порой достаточно пройти пол города или четверть на голодный желудок чтоб хоть не много снизить вес.
Мне вот помогло, но у меня и так недобор 🙂

Александр Синкин

Да нет проблем!!! Клавиатуру на пол, а монитор на шкаф за занавеску, и чтобы посмотреть , что ответили, два метра по стремянке, а чтобы ответить, столько же вниз!!! Будьте спокойны, стройные все будут, аки тополя вдоль дороги!!!

Лина $

В таком случае интернет бы терял популярность среди людей, так как у людей лень неотделимое качество, бороться с которым могут единицы. Люди бы придумали более простой, не требующий усилий способ нахождения информации

Азамат Ерсоветов

умный вопрос но если бы было такое то некоторые не хотят и некоторые ну будут из этого извлечать допустим что нужно реферат при этом педали нажимать очень трудно будет значить этот вопрос в примом смысле не уместен

Andrew B

Первые похудели, вторые перестали в него выходить, третьи платили школьникам за безлимит чтоб те крутили, четверые прикрутили б моторчик, да и ваобще одновременно крутить и делать остальные дела не удобно

Светлана Стеценко

Я профессионально занимаюсь вопросами коррекции фигуры, оптимизации питания, снижения веса и набора мышечной массы, если я смогу быть для вас полезна - обращайтесь!Жду интересного общения

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

если бы правильно питались, следили за своим здоровьем, не пренебрегали физ.нагрузками и не сидели на "новомодных" диетах, после которых не редко попадают на операционный стол

Ольга Савушкина

нет,доказанно,что педали-для сердца,а вот поход к холодильнику(ну или на кухню)и обратно-это да...если все это далеко от компьютера с интернетом...

Анатолий Гульпар

Да и стали все люди с огромными накачеными ногами. Нет лудше не с весом бороться а крутить пидали и выробатывать электричество .

Алексей Пигулевский

Не вопрос - поставь генератор и крути педали. Знаешь, как икроножка разовьётся! А ручки ссохнутся... Особенно, если есть мало...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это бы проблему не решило! Сколько есть полных людей сидящих за компьютером играющих в гонки с имитаторами руля и педалей!!!

Елена Медкова

это да

Нина Лихомандрикова

Мария я с вами согласна. Я в Интернете бываю час-полтора, а вот велоспорт и бассейн мне помогли сбросить 17 кг лишнего веса.

И#
Ирина #

с весом...не знаю,но вот на что были бы похожи ноги...представить страшно,особенно у любителей сидеть здесь сутками))))

N_
N_Naumenco

если бы пришлось крутить педали для увеличения скорости интернета, то люди предпочли бы крутить педали велосипеда

V.
Valentin ..

а ещё лучше, что бы вход в интернет был только для людей с физической работой, а для остальных не больше часа в день

Юрий Булычёв

а сколько людей решило бы проблему с финансами, если к трубе, из которой вылетают купюры, подключить компрессор.....