Ярослав Светин

Куда делись ловцы пикемонов, ведь их было так много?

Ответы
Грета

сами себя изловили)

Любаша

Вот что значит ЗОНА СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ. Всё ведёт к уничтожению здорового генофонда, начиная с младенчества. Одноклассница вынашивала первенца и, можно сказать перед родами, ведущий врач её убедила, сделать укол. Сделали...на утро плод перестал подавать признаки жизни. Сколько детишек травятся заморскими молочными смесями...Фёдор, писать не хочется.

Федор Тиханов

Видно нас хорошо надо стукнуть, что бы соображать начали.

Любаша

Здесь задейсвована ни одна отрасль...шерстить нужно в верхах! Молодые падкие до реклам, лень самим готовить смеси, пюре и т.д. ...насыпал в плошку, водой разбавил и ешь малыш...

Федор Тиханов

Потом диатез, аллергия..

Любаша

Вот, вот!