Альберт Билялов

Что делать?если партнёрша не любит сек...

Ответы
Ал
Алла

Много таких. И ничего с этим не поделать. А ведь это как раз тот случай, когда должно быть всё сообща и обоюдно. Рано или поздно найдёте то, что будет Ваше.

Не
Неподарок

Без цели обидеть, посмеяться: что-то у вас с нею(или у нее с вами) не так. Это бывает. Просто как говорят "не твой человек" и никто не виноват.

Alina Nn

значит она, как и все, любит деньги.😀Оплачивайте её труд под названием секс и она изобразит Вам неземное наслаждение.

Stella Real

нет таких кто не любит( а кто так говорит врёт) ....всё зависит от партнёра или от состояния женского здоровья

Stella Real

уточните и поговорите перед тем как обижаться .....в чём всё же причина .....в данных темах утайки и вранья быть не может ......

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

попытаться завести, инфантильность лечится, найти причину психологического блока, если любишь конечно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что именно?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это не рассказ, сугубое мое мнение.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что именно?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мечты всегда можно превратить в реальность, моя самая главная мечта осуществилась

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаю в этом смысле да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи вам

Андрій. Ми З України!

Нет не дающих женщин! Есть плохо просящие мужчины!))) Секс без любви, это тупое, животное совокупление.

Виталик Соколов

Ну вы сделайте так что бы она его полюбила и что бы потом сама вас доставала сексом!!!

Альберт Билялов

А что поделать))уже не что не вернётся

Виталик Соколов

Да пытался по первой 7 месяцев а потом уже устал и всё.

Виталик Соколов

Да жизнь на этом не кончаеться😂😂😂👍👍👍

Альберт Билялов

Конечно соглашусь 👍👍💪

Виталик Соколов

Ну вот теперь я свободет и ищу себе спутницу жизни которая будет меня пониматьи любить и я также только что то ту вообще не кто ничего не хочет или стесняются что ли не пойму.

Александра Шампанова

Если партнёрша, значит вы о своей? Возможно с вами она не любит или ваши приёмы в нем?

Ирина Алексова

Не любит секс с вами.Ей плохо.Значит вы в сексе все делаете для себя,а не для нее

Альберт Билялов

Да не совсем проста его мало

Ирина Алексова

Изучайте литературу и психологию,совершенствуйтесь

Лола

Переводите ее в ранг друзей😉. И заводите новую. Это ж опасно для здоровья))

Se
Secret

Сменить партнершу, в паре в важных аспектах жизни люди должны быть похожи

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Надо у нее спросить почему она его не любит) и другие подробности)

Любаша

если она дорога привыкнешь, или как то изменишь ее точку зрения

Ма
Марина

Или поменять партнершу, или найти сексуальную любовницу!!!!!

Ма
Марина

Хотя, если учесть, что сек... - это не понятно что, совет может быть глупым)))))

Вадим Абрамов

тижолый случай, женщины все любят секс, значит есть другой

Лилия Саитова

Как можно не любить секс???Значит ты её не возбуждаешь....

Альберт Билялов

Слишком маленький ей всегда больно

Лилия Саитова

маленький это антоним,как я поняла.Дааа ,тогда надо найти какой то компромис

Елена При Мудрая

Это вы не умеете ее завести и не даёте ей хороший секс !

Елена При Мудрая

Ужели ! Нет фригидных женщин есть неумеющие мужики !!! Вы же думаете больше глубже чаще ..

Альберт Билялов

Поздравлю ты просто умелица своих слов

Татьяна Кузнецова

С большим терпением ответ крыть для неё всю прелесть!

Ника

найти такие эрогенные зоны у нее, чтобы она поняла...

Альберт Билялов

Есть подозрение что не выдет

Альберт Билялов

Не любит просто )) вот весь ответ

Ника

значит не расскрыла ее как женщину

Ника

как бутон розы по лепестку расскрывай

Ника

если нет желания то уже хозяин барин

Наталья Прахт

принять такой какая есть,а лучше в себе разберитесь

Наталья Прахт

ну или найди другую, которая не может без него

Наталья Прахт

как часто надо ,так и решай