I'
I'msex

Лучшие анекдоты из 90-х : Идут два вора по улице, им навстречу идет прохожий. Один вынимает нож: - Мужик, деньги гони! Прохожий вынимает пистолет и говорит: - Ложитесь на асфальт и плывите! Легли. Один вор другому: - Сколько живу, ни разу по асфальту не плавал. Прохожий: - Поговорите мне еще! Сейчас еще и нырять заставлю.

Ответы
Aleks Sh

ахахаа..😄😄😄😄👍👍👍

Леонид Кахнович

Ахаха) порадовал

I'
I'msex

Стараюсь)

Алена Вишневская

Про лом смешнее

Алена Вишневская

Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый либеральный журналист.

I'
I'msex

) ) Сарра, пойдемте, я свожу вас в картинную галерею? - Абрам, вы так и не научились выговаривать слово "ресторан"!

Алена Вишневская

В самом деле ))

I'
I'msex

Две девушки плавают в черном море. Вдруг чувствуют - их кто-то раздевает. Они закричали: - Помогите! Спасите! - Тыше, тыше, дэвашки, это ми, дэльфины!