&q
"@-@"

а насколько вы уверены ,в чувствах любви своих или его к вам ,может это уже привязанность ???

Ответы · страница 2
Ин
Инкогнито

привязанность разве что у животного к человеку. Люди могут быть взаимосвязаны. либо кто-то один несчастен от одиночества

Elena Vasileva

НЕПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАТЬ ВСЮ ПРАВДУ-
ЛЖИ БОЛЬШЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!
УСТАНОВИЛ ТЫ КРЕДО, КАК БЫ:
*Я В ЖИЗНИ -ЦАРЬ ! И ВСЕХ КАРАЮ !!!*

Таня Катюха

Любовь это в любом случае рано или поздно переходит в привязанность, но главное, что бы эта привязанность была взаимная

Валентина Шевелёва

Любовь - это первые 3 года, а дальше - уже нечто другое. И это нечто - или есть, или его нет. А уж как назвать - дело каждого.

Дед Юрчик

Любовь, если Вы имеете ввиду между мужчиной и женщиной, длится в пределах 5 лет, дальше наступает именно привязанность

К@
Калинка @@@

дорогой урфин. буквально вчера я готова была убить своего мужаю .но еще смешнее то что сама умру за него без сожаления

Зима

никогда и ни в чем не уверена абсолютно на 100%, ценю комфорт в отношениях. Чтение классики-хорошее средство от скуки

Наталья Зезюлина

Я с уверенностью могу говорить только о своих чувствах. А привязанность это или нет - понимаешь, когда теряешь........

Светлана Хитрова

Главное чтобы мне с ним было тепло,уютно, спокойно. А как назвать,это пусть психологи над оттенками головы ломают.

Валерий Калялин

А Ваш никто и не трогает, не переживайте. Агрессию Вашего МОСКА проявите на своём муже, а не на незнакомых людях.

Галина Парамонова

с возрастом чувства переходят, во взаимное уважение, в привязанность, в чувство ответственности за партнера

Hаташа Иванова

Всему своё время и не надо его подгонять.Пока люди вместе значит им удобно.А как это называется уже не важно.

Аня *

уверенность не определяется по какой-либо шкале, она либо есть либо её нет. привязанность это вообще другое.

Татьяна Лещёва

А какая разница КАК называются ЭТИ чувства.если ВАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ?ВОПРОСЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ.ГДЕ СТАЛО ПЛОХО....

Игорь Тетерев

Любовь бывает только матери к своему ребенку.все остальное симпатия которая переростает в привязанность!

Александр Коновцев

Я точно был уверен только в любви ко мне моей покойной матери, а об остальных даже не гадаю, это их дело...

Ар
Архип-2

Никто не знает что такое любовь и как её различить! Практичнее тестировать на БЕСКОРЫСТНОСТЬ отношений

Елена Авдеева

А я и не уверена. Я не верю в ЛЮБОВЬ. Правильно Вы сказали, есть куча чувств и в том числе, привязанность.

Александра

любовь вечна не бывает, что теперь каждый раз задумываться и разводиться, если это уже привязанность?

Мария

Я уверенна на все 100%,были ситуации,которые заставили убедиться в этом еще раз.Никакой привязанности.