&q
"@-@"

а насколько вы уверены ,в чувствах любви своих или его к вам ,может это уже привязанность ???

Ответы · страница 6
Сократ

Может,а может это вовсе и не любовь,а может это вовсе и не жизнь...

Ольга Нам

я живу по принцепу ,не стем с кем можешь,а стем без кого не можешь

Наталья Синицына

может я стараюсь об этом не думать, главное, что мне хорошо с ним.

Алёна Литуновская

это необходимость...чтобы были чувства,не стоит гадить никогда...

Светлана Иванова

Дурь прошла, а до маразма еще далеко, поэтому золотая середина.))

Оля Ломакина

с моей стороны привязанность, а с его стороны, как в первый раз...

Сергей Орлов

уверенность-это одна из степеней превосходства.Делайте выводы.

Анатолий Поздняков

а как вы думаете: можно ли прожить с нелюбимым человеком 16 лет?!

Елена Баталова

Знать недоступно это чувство вам,коль спрашиваете вы об этом...

Наталья Васильян

скорее всего привязанность. и есть ли вообще настоящая любовь?

Галина Зыкова

естественно привязанность, любовь и страсть быстро проходят))

Нина Засыпкина

А легко проверить... Хотите ли вы (обоюдно) детей друг от друга?!

Евгений Чумаков

Не уверен, что на такой вопрос следует давать публичный ответ.

Екатерина Алексеенко

В большенстве случаев, главное чтобы к неприязни не привело....

Стелла Рихерд

в своих чувствах уверена на 100, в его тоже теперь уверена на 100

Ma
Malikhaibulin

100% уверенность - редкий случай.. Я всегда во всем сомневаюсь...

Нина Винокурова

любовь это химия,проходит быстро,привязанность -на всю жизнь

Людмила Урусова

возможно, но при привязанности мы не прожили бы вместе 35 лет.

Олеся

может и привязанность, но друг без друга мы жить уже не можем

Ирина Титова

Абсолютно не уверена ни в своих чувствах, ни тем более в его