Александра Ефремова

Как Вы относитесь к рабочим из Средней Азии?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Miss Ketrin

должен же кто-то выполнять тяжелую физическую работу, или заниматься строительством, делать ремонты по низким ценам. От этого всем выгода и рабочим, и заказчикам. Но по-человечески их жалко, они не могут нормально жить и работать в своей стране, общаться со своими родными и близкими, видеть, как растут их дети. У них нет полноценной жизни. Они просто выживают. И их жалко.

*eva *

С жалостью особенном к таджикам, жаль что в своей стране не могут заработать и жить со своими семьями, вот и уезжают на заработки в Россию... а мы естественно пользуемся дармовой рабочей силой... но конечно же против заполонение страны гражданами бывших советских республик.. раз отделились так и живите у себя.... у нас свои то на копейки живут)))

Nadezhda Krasutskaya

по-разному, вообще, это смешение народов - в Англии, Германии, во всей Европе, собственно, ни к чему хорошему не ведет. Слишком разные культуры и из-за этого возникает непонимание и, естественно, конфликты. А рабочие из Средней Азии - дешевая рабочая сила, за счет этого те, кто их везет, получают хорошую прибыль

Светлана Федотова

Отрицательно..... Это еще лет 5-7 они были хорошими...... А сейчас так адаптировались, что лучше с ними дело не иметь........ Просто кошмар, всё переделывать приходится.

Валентина Волкова

Мы тоже жили в Средней Азии, они нас считали такими же рабочими, как теперь они. Поэтому - нормально. Всем хочется кушать и жить.

Дмитрий Шеогоратский

хорошие рабочие найдите сними общий диалог и они вам за неделю по братски дом построят причем как родственнице качественно

Cергей Горбатовский

я начинал свою трудовую деятельность в Ташкенте. мойдодыры делали. пуфики .табуретки, на ДОЛБЁЖНОМ станке работал 🌹 👿

Роман Дильмухаметов

нормально отношусь, если они не хулиганят. вот с нами рядом работают и вроде ничего...не пьют не курят. по 11 часов работают

Алексей Городецкий

ко все людям отношусь одинаково хорошо мне не важен цвет кожи,вероисповидание,гражданство-главное чтоб человеком был

Диас Турсумбеков

Они молодцы умеют хорошо и быстро работать,хотя люди в моем понимании они не сильно хорошие но это уже другой вопрос)

Сергей Паук

я их нанимаю, поскольку они договороспособны (таджики) и дешевле для меня, и не забухивают после з/п

Леди В Пледе

отвратительно я к ним отношусь и мечтаю≤чтоб убрались они в свою очень среднюю Азию навсегда

Adelina Ogai

не плохо и не хорошо.Они так зарабатывают себе на жизнь.Просто вынуждены работать на чужбине.

Влада Влада

резко отрицательно. У меня в доме снимают квартиру на первом этаже...........................дом плачет

Ле
Лена

положительно....если работу делают качественно и правильно...пускай зарабатывают деньги

OLEG GERMAN

Как нормально человек вижу все это полным безобразием, это полное бедствие на голову

Ольга Грушецкая

к каждому в отдельности - по-человечески. Но когда их много, то становится не по себе.

Вера Белоусова

отрицательно!!!можно работать и на своей малой родине!! наши тунеядцы деградируют!!!

Валерий Чикало

Вообще-то к рабочим я ко всем отношусь одинаково: из Азии, из Европы, из Америки....