***

По какому принципу люди сходятся?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

80%по пьянки 10%по пофигизму и безумию!! 5%по залету может по расчёту даже.. По любви если это наверно чудо!

***

Ещё есть сводничество

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну дааа самое печальное из всего.. Но бывают и успехи если сводят два дичайших одиночества. Эти люди хвататься за Соломенку и способны полюбить любого кто полюбит их самих. Вот они даа они могут быть счастливы. У меня соседи такие парень и девушка им было по 35 и они были обсолютно одни и их просто привели друг к другу. И вот они всю жизнь вместе конешь иногда ругаться но по мелочам а так как единое целое!

***

Ну не ругаются только лишь два столба друг против друга... А сводничество я не очень одобряю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я, тож не одабряю.. Но что странно у меня есть двоюродная сестра она чуть младше меня выросли вместе..считай жили в одном доме. Вот за все время я с ней неразу не ругался не сорился и не злился на неё. Мы насток схожи что почти как единое целое.. Значит люди могут как-то жить рядом и не ругаться.
Жаль что в жизни такого человека не найти!

***

В мире 8 млрд. человек может больше, может меньше... И так сложно найти своего...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо сложно если некуда не ходить и некде не искать.. Хотя если чесно на сегодня парни сильно испортились и найти кого-то хорошего довольно сложно. Сейчас блин у каждого свои тараканы в голове!

***

Это точно!

Сергей Л.

На идее блудства! Вместо нормального брака!

***

Плохо это всё

Сергей Л.

...как вы правы, однако!

***

Кто ж меня послушает то

Сергей Л.

Нечего, нас уже двое, а это сила!!

Nick Moslem

А без принципов!

На
Ната

Взаимность

Александр Грызлов

По разному

Епифания

По запаху