══════════════████████████═══════════█
█══════════███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███════════█
█═══════█████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████═════█
█══════██▒███▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██════█
█════█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒██═══█
█═══█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████████▒▒▒▒▒▒▒██══█
█══█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒▒▒▒▒▒█══█
█═██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████████▒▒▒▒▒▒▒▒█═█
█═█▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒████████████▒▒▒▒▒▒▒▒█═█
█═█▒▒█████▒▒▒███▒▒▒███████▒▒████▒▒▒██═█
█═███████████▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒█████═█
█═█▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████═█
█═█▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████═█
█══█▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███══█
█═══█▒██▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒██══█
█════██▒▒▒▒▒███▒▒▒▒█████▒▒▒▒███▒▒▒█═══█
█═════██▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒██════█
█══════███▒▒▒▒▒▒██████████▒▒▒▒██══════█
█════════████▒▒▒█████████▒▒███════════█
█═══════════█████▒▒▒▒▒▒████═══════════█
█══════════════▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀═════════════█
Работала я как-то в молодости вожатой в лагере. Директор сказал, что, если хотим спокойно работать, надо одну вожатую освободить от работы и к нему в корпус направить. Так и сделали и это пошло на пользу всему коллективу.
нет... вратарь на футболе...!!!
Вратарь в футболе - это примитивно.
Заставили задуматься, пришлось переключать мышление на корпоративное. Не корректная форма вопроса, потому что спортсменов не могу отнести к категории-специалисты.. Хотя это могут быть даже доблестные полицейские.
Вратарь на футболе! Нынче спорт в основном состоит из профессиональных спортсменов!!!
Может быть вас? В смысле начальника? Без вас работается лучше. Начальники - не очень адекватные бывают. Иногда. мы думаем, пускай он там трахает свою секретаршу, только что-бы не лез в процесс.
Нет! Это вратарь на футболе!!!
В аварийной обстановке молодой начальник пусть лучше стоит в сторонке и нервно курит... молча.Главное,чтоб не мешал.Спецы подводные камни в работе знают и превосходно справятся сами.
В нашем. У нас в школе есть инженер по технике безопасности. Женщина, учитель литературы. Уж лучше бы она бездействовала. Нет хуже дурака, чем дурак с инициативой
Таких достаточно много. Все они относятся к ремонтно-настроечным сервисам. И в цехах, и в офисах. Даже сантехники - если нет работы - молодцы.
Что ж, одной из сторон точно на руку.
Специалисты типа сисадминов или ремонтной бригады на производстве. Если они ничего не делают, значит их работа хорошо выполнена.
Я думаю, где-нибудь в Японии, или в Китае. Но я бы не хотела оказаться в таком коллективе, даже,если это приносит пользу.
Понятия не имею...я ещё учусь, но обещаю спросить у того,кто работает в таком коллективе), может сразу ответите?
Как всё просто..., но я бы не отгадала
Радуйся, скоро 1е сентября!
Учиться я люблю! Первое сентября не очень)))
Надо любить - радоваться!!!
Если этот человек-глупец и необходимо его держать в коллективе ,то можно ещё приплачивать ,чтобы не работал
Это вратарь на футболе...!
Это главное лицо. От него зависит результат . Он защитник
Он - голкиппер! А защитников у него 10 полевых играков, которые могут держать все время мячь у ворот противника...!
Я считала ,что он главный защитник ворот и от его умения зависит попадёт или нет мяч в охраняемые им ворота
Да, это его работа, но лучше пусть ониотдыхает, ведь каждый мячь у своих ворот, это риск брака в работе вратаря...
Ну что Вы мечетесь? Дарите уже
В бухгалтерии на Ж.Д. Там говорят: "Чем больше сделаешь сегодня, тем больше придётся переделывать завтра".
Вратарь, сомнительно. Если только противник не пытается забить в ваши ворота. Очень двусмысленно.
Хорошая команда с отличными защитниками способна дать отдых вратарю...!
Не знаю на счет бездействия,но если выбирать коллектив,то обязательно нужно выбирать компанию NL international
Админ )) Пока не чего не делает )) Всё хорошо )) Особенно в коллективе программистов, да в принципе в любом
не совсем правда )) Точнее
Вот смотри )) Вся команда старается )) но ситуация разная бывает если вратарь не будет не чего делать )) гол то забьют )
Хорошо когда мячь вообще не доходит до своих ворт!
Хорошо )) но ситуации то разные бывают ))
Конечно если мяч дойдет до ворот - вратарь должен действовать, но лучше чтоб мяч остановили защитники! Больше гарантий -целомудренности ворот!
да на любом производстве - ремонтники , неважно чего, у форда они за посиделки зарплату и получали
у Форда вроде бы такое было, ремонтникам шла зарплата только тогда когда они ничего не делали)
У Форда было заведено ..ремонтники конвейра поощрялись за то что сидели и ниче не делали....
Не знаю,но в нашем коллективе если один перестанет работать,то все производство встанет
Хех,точно))но для своей команды это минус))
Если вратарь отдыхает, значит хорошо играют защитники и полузащитники, они не пускают мячь к своим воротам... И вся команда в шоколаде...!!!
Ох если б так на самом деле играла наша команда)
Сегодня посмотрим! Наша сборная играет с прибалтами!
Да!!может поддержка моральная им поможет
Будет и на нашем стадионе праздник!
Ну, не знаю такого коллектива. Знаю когда бездействие одного напрягают всех остальных.
Да, никогда бы не догадалась. Увы, не болельщик
В любом коллективе, где работают с Local Area Network (LAN) приветствуется бездействие сисадмина
Особенно приветствуется бездействие вратаря, когда ему в ворота влетаю пенки.
