★★★ Андрей ★★★

Самым красивым мужчиной в мире признан Роберт Паттинсон?!😂🤪

Ответы
Дина Орлова

Авессалома отличались привлекательной внешностью. Своей красотой Авессалом прославился на всю страну. Раз в год он стригся, и вес состриженных волос составлял двести сиклей (2,3 кг). Это, несомненно, объяснялось тем, что он пользовался оливковым маслом или мазями.

Лекса

🖼 Возможно он соответствует определенным параметрам красоты.Красота-понятие относительное. Ну а в реале...кому то нравится поп,кому то попадья,ну а кому то попова дочка. На всех не угодишь.

Ма
Маргарита

Красота это дело вкуса каждого отдельного человека... Я никогда не считала Роберта Паттинсона красивым. По-моему, он даже наоборот, отталкивает своей внешностью...

Ina Jin D Rin

Синенький Патисончик? 🤔 Что-то не видела такого овоща? 🤣🌋 🤭 📳 🤫 🤭 🤣 🌋

Мари

Опять раздают мировые признания лишь от себя) веселит и раздражает одновременно..кто их уполномочил, интересно?)

★★★ Андрей ★★★

Неужели работаешь, так карантин ведь и самоизоляция вроде ?!))

Мари

Я пять недель дома была) сегодня первый рабочий день, думала, что одичаю) Напугал момент, когда я стала разделять пижамы на спальные и гуляльные и купила три ми-мишных)) таких, чтобы во дворе тусить) в смысле, частном))

★★★ Андрей ★★★

Ты лучше скажи где ты часто бываешь, чтобы мы смогли с тобой почаще общаться?!))

Мари

В шезлонге с книжкой) и ещё чуть свободы дадут с карантином, то по всему Крыму) я уже полный багажник насобирала всего, палатку выбираю) её только не хватает) хочу попробовать с ночёвкой на природе, если осмелюсь, канеша)

★★★ Андрей ★★★

На природе очень классно всякими вещами заниматься))

Роман Викторович

Вероятно признавали его самые красивые в мире женщины, которых признавали те же самые красивые в мире мужчины.

Маша

фу-у-у-у ....... такая рожа гадкая , Брэд Питт или мой любимый Кевин Костнер ))) у этих актёров и роли классные )))

Татьяна Сивенкова

Нет, у него лицо идеально на 92% Это совсем не значит, что он самый красивый. Просто лицо самое гладкое

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Этот углоподобный англичанин с квадратными скулами и вымученной улыбкой покойника? Ну-ну . . .

Роман Бурцев

Ну признали и признали, вам то от этого что? У каждого свой самый красивый и самая красивая!

Наталья Мельникова

Интересный конечно. Наверное постарше еще лучше будет, а то выражение глаз глуповатое.

Мария

самый красивый мужчина в мире -это мой ЛЮБИМЫЙ муж и замечательный отец ИЗЯ!!!! ОБОЖАЮ!!!

Киберпсихоз

Ну,это именно по золотому сечению лица,пропорции и т.д.Он и норм с виду даже

Ол
Олег

..это его мама сказала?!! ..хозяйка издательств журналов ,газет и пароходов

Тунгук *

Значит у этого мира очень плохой вкус !!! А самый красивый это конечно Я !!!

Зоя Кузьмина

Он назван только одним журналом и по опросу женщин его читающим... Смешно

Ольга*****

Его признали по каким-то пропорциям, математическим путём практически)

Марта Ромо

Ну и что в нем? Кукла намалеванная еще и заднеприводный, где мужчина он?

Вредина

Он симпатичный, но на мой взгляд есть попривлекательней кандидатуры

Александр

Они всех смотрели ни кого не пропустили, Как по мне мужик как мужик.