Ав
Аврора

После вопросов: холост ли, не имеет ли судимости, наркотической и иной зависимости он сразу исчез. Я задаю неправильные вопросы?

Ответы
Иг
Игорь

Конечно неправильные вопросы задаёте. Нужно так спрашивать - ты не будешь против, если я буду твоей любовницей несколько лет, пока не окончится мой условный срок лишения свободы за изготовление наркотических средств для личного применения. Если он не исчезнет, тогда исчезайте вы.

Ав
Аврора

супер....вооружили👍 😃

Иг
Игорь

Только помните, что можете отпугнуть свой идеал таким способом.

Ав
Аврора

не страшно

Иг
Игорь

Тогда грудь колесом и вперёд, на неприятельские редуты.

Ав
Аврора

😃 👍покатила

Иг
Игорь

Дерзайте и с новым наступившим вас.

Ав
Аврора

спасибо! всех благ вам!

Алексей Куприянов

Да! Нужно просто пообщаться и будет ясно ху из ху и из какого общества. Но главное, был бы человек хороший, а остальное все приложится...

Ав
Аврора

сразу не ответил....нечего с ним и возиться.....завтра и порешу его😜

Людмила Захаренко

Ну почему же, вопросы даже очень правильные. И слава богу, что это случилось так рано, что не успели как то привыкнуть к человеку.

Ав
Аврора

ой спасибо?...большинство считает, что не стоит задавать такие вопросы

Людмила Захаренко

Нет всё нужно выяснить сразу.Если человек положительный он всё поймёт и не обидится, а если человек с перечисленными недостатками, которые Вы задавали в своих вопросах- исчез.Так зачем он Вам такой нужен.А если хотите только похохмить,то тогда конечно этих вопросов задавать не нужно.Болтайте о том и не о чём.

Fallen Angel

Ну что Вы сразу, исчез, может срок своего отбывания в нях считает, чтобы быть честным перед Вами.)))

Идальго

ему бы хотелось услышать вопросы про кино, вино и домино... а тут совсем другое... напугала )))

Ав
Аврора

ну это в первое время задают....а спустя 3 месяца общения в самый раз и мои задать

Надежда Осенняя

Похоже, вы в том возрасте, когда свидание больше похоже на собеседование)))))

Ав
Аврора

я же про зарплату...жилищные условия не спрашиваю

Андрей

Вы к мужчинам относитесь как к товару в магазине, они не товар, а люди)

Ав
Аврора

да что Вы говорите....серьезно?😃

Андрей

Серьёзно

Ав
Аврора

а мне казалось наоборот ..это вы так поступаете

Андрей

Это вам показалось)

Ав
Аврора

ок

Андрей

Ок

В.м.в. В.м.в

Правильные...для протокола. Как то от души по душе правильней будет

Ав
Аврора

что характерно и утюг не использовала😜

В.м.в. В.м.в

А вот зря...может у него рубашка помялась..

Ав
Аврора

главное видела, что галстук жуёт....что то смалодушничала

В.м.в. В.м.в

Накормить бы его...вы допросы)

Ав
Аврора

это Вы зря....я давеча его кормила омлетом😃

Лиса Алиса

Наверное сложилось впечатление, что только с такими и общалась))))

Николай

просто наверно очень быстро и он не ожидал такого напора 🤔

Николай

вот это Ваш опыт и впредь будете действовать по другому

Ав
Аврора

у меня сожалений нет

Николай

вот и хорошо что нет . главное вовремя разобрались

Николай

🎂 ☕

Георгий Берёзкин

Холост, не имею, не привлекался, не состоял, не участвовал... 🙂

Грач Налбандян

Очень правильные. Потому что потом будет поздно их задавать.

Ав
Аврора

спасибо!👍 🍫

Надежда Генералова

А еще справку с венерологического кабинета.зря не спросили.

Ан
Анна

Я бы еще добавила справку об отсутствии кредитов 😉😀

Ав
Аврора

точно😜 👍

Ан
Анна

Скоро всех мужчин распугаем с такими вопросами 😀

Ав
Аврора

слабаки

Ан
Анна

😀 мы не ищем легких путей и готовим список вопросов дальше

Олег Волков

Я вот холост и не наркоман , но только ты убежишь от меня !

Mikhail Chesnokov

... просто у него есть какая то зависимость от чего либо

Александр Милевский

а зачем такие вопросы вы что жить с ним собираетесь?

Ав
Аврора

сковорода сподручнее

Александр Милевский

блин забыл про нее.....

Ав
Аврора

главное я помню😜

Александр Милевский

умница,ты вселяешь надежду что все будет хорошо!

Ав
Аврора

как говорится...женщина убеждённая в своей правоте....убедит в этом любого😃

Виталий Качай

Вы забыли ещё спросить,сколько он зарабатывает?

Ав
Аврора

мне это не интересно

Виталий Качай

Он видимо опередил ваш вопрос.

Ав
Аврора

что характерно и утюг не использовала😜

Виталий Качай

В таком случае ему несказанно повезло.)

Зоя Мурко

нормальные и правильные🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зоя Мурко

С наступающим! Добра и счастья!

Ав
Аврора

и Вам всех благ!

Зоя Мурко

спасибо

Адресат Выбыл

А зачем вам столь интимные подробности?

Ав
Аврора

как говорится конструктивный разговор состоялся😜

Адресат Выбыл

Вполне)