Олег Дубровский

Бесподобная Орнелла Мути-официальный видио ряд !!

Ответы
Ма
Марина

👍 Капризное, не совсем правильное личико. Но бездна шарма, сексапила и обаяния!) Среди наших такого же типажа Татьяна Друбич.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не тот типаж, что я считаю красивым.. Но она, несомненно, хороша в «укрощении строптивого» с Челентано.

Сергей Хвостенков

👍👍👍Отличный хит UFO,перепетый многими кстати. Хорошая подборка кадров молодой Орнеллы.

Sergey Lomov

Непонятно почему Челентано её кинул, ведь она ради него развелась со своим мужем.

Просто Я

Бесподобная Орнелла....и не менее бесподобная музыка.....спасибо за удовольствие

Андрей R@

С середины 80-х слушаю эту вещь и ещё не надоела. 👍

Елена Данилова

Ни одного фильма с ней не помню... Название знаешь?

Олег Дубровский

Укрощение строптивого с Челентано !!😉

Lady Butterfly

Орнелла прекрасна, но несчастна в личной жизни!

Lady Butterfly

и еще их заставляли...не знаю как сейчас в обязательном порядке фоткаться голыми

Олег Дубровский

Читал где то , у неё русские корни !!😉

Lady Butterfly

да...типа бабушка русская. поэтому и такие красивые черты лица...итальянки то в основном страшненькие

Олег Дубровский

Загнивает Европа !!🤔😉

Вита

Она была бесподобна.Заль,ничего нет вечного

Вита

Жаль)

Олег Дубровский

😉 Увы !!

Вита

Будем наслаждаться кадрами какие есть )

Вл
Владимир

В жизни-то никакая, чему там обольщаться

Ирина Красноярск До Востребования

После выхода фильма «Укрощение строптивого» телезрители не сомневались в том, что у Челентано и исполнительницы главной роли Орнеллы Мути роман. Через десятилетия Адриано Челентано признался, что роман действительно был, но он быстро закончился. Семью актер не бросил, хотя Орнелла Мути с мужем развелась.

Вл
Владимир

Не не развелась все это сплетни как раз она осталась с ним

Ирина Красноярск До Востребования

К вашему сведению, у нее было три брака.

Вл
Владимир

У меня больше 4

Миша Чернов

видЕо.....она ж у нас снималась тут как то

Олег Дубровский

Тут это где ?! Это в прошлом веке она такая молодая !! 1955гр она !!

Миша Чернов

в Новороссийске - фильм Г.Чухрая "жизнь прекрасна" 1980 г.

Олег Дубровский

Возможно!!😉

Миша Чернов

факт....открой историю фильма или просто посмотри- там эпизоды с Новороссийском(погоня по серпантину)

Олег Дубровский

Пишут у неё русские корни однако !!😉

Миша Чернов

вот тут я не берусь спорить....если не знаю.

Владимир Борисавич Должиков

Она конечно ничего, но не в моём вкусе,

Ад
Адский

Действительно бесподобная женщина

~Глаза Цвета Ночи~

Моника мне больше нравится ))

Вита

🖼

Вита

🖼

Вита

Орнелла Мути она к сожалению не сохранила свою красоту как Моника.

~Глаза Цвета Ночи~

Они разные , но обе потрясающие актрисы

Вита

Конечно.А Пенелопа гна для меня моего вкуса шикарно играет.Вероятно вы не видели столько ролей с ней как я

Ев
Евлампия

Ну очень красивая, верно!!! 🌹

Ли
Лисьена

Орнелла Мути очень красивая

Олег Дубровский

Ты тоже красавица !!😉🌺🌹🌷

Ли
Лисьена

☺️ спасибо, но до неё далеко)

Олег Дубровский

Она 1955 гр !! Всё впереди !!😉😊

Владимир Разувакин

Обалденная женщина👍👍🙂

Александр Губко

немного по радовал меню...

Алексей Генералов

Ну, симпатичная девочка.

Олег Дубровский

😉 1955 год рождения !!

Капучинка Капучинка

Да! Умница красавица!😊