Светлана

У меня такая толстая кошка,что я решила посадить её на диету.И чтобы не провоцировать её запахами еды,решила её поддержать и тоже сесть на диету.Вот только тогда я поняла,как она меня любит.На третий день диеты она принесла мне дохлого воробья и мышь!))

Ответы
Лидия Мусаева

Животные очень умные, они все понимают,но вот только сказать не могут, их можно оценить по поступкам....

Светлана

Это точно.Иногда кажется ,что они все понимают,только сказать не могут.)

Magenta *

Вот бы мужики так ничего не жалели и отдавали самое последнее,найденное собственным трудом
)

Михаил Щербинин

Кошки воробьев безо всяких диет таскают. Только дай им волю.

Лидия Павлова

Меня вопрос диеты не волнует, но кошка Ваша-молодец!

Светлана

Согласна.))

Вячеслав Иванов

кошка за любой хипишь кроме голодовки

Ir
Ira.stakhova64

а нам всё больше приносит крота

Светлана

Наверное знает ваш вкус.))))))

Ir
Ira.stakhova64

Остроумно, но всё гораздо проще: мыши в доме не водятся, а крота несет хозяину, чтобы показать свою удаль.

Светлана

Это он так благодарит вас за вашу любовь и заботу.)

Лик@

)))))))))))))))))))))умная кошка

Лик@

)))я вообще, сделала для себя вывод:женщина - это кошка, а мужик- собака, жить вместе могут, есть с одной тарелки-могут, спать на одной подстилке - могут, но что для кошки норма, для собаки-смерть....кошка на спине, агрессия, а собака на спине-доверие, кошка живет с кем хочет и как хочет, а собаку прикормит новый хозяин - готов служить верой и правдой....так и в жизни....женщина только когда хочет, а мужик когда и где пригреют и накормят))

Светлана

А ведь точно замечено.))

Лик@

))))и это помогает понять мужчин)))и стараюсь простить, по другому не могут.....или я понимаю по своему)))но это лично мое мнение, помогает)))

Светлана

Да,главное,чтобы было взаимопонимание.

Лик@

)))

Ирина Трофимова

))) замечательный друг...

Александр Удалов

не сади кошку на диету

Светлана

Да теперь сама вижу,что бесполезно.)))

Александр Удалов

Прислушивайся

Светлана

К кошке?))

Александр Удалов

К себе и скажи кошке чтоб не таскала

Светлана

Так ведь ей меня жалко.)Боится что похудею.))))

Михаил Гришин

вот это любовь

Светлана

Были бы такими мужчины.))

Ар
Архип-2

Трогательно

Светлана

Ещё бы!))Только я поняла,что диета здесь не поможет.))

Евгения Братишко

наш человек!

Светлана

И не говори.)))