Света Прокудина

у меня иногда такое ощущение что я всем порчу жизнь и вообще ошибка природы как с этим справиться..

Ответы
Ирина Гасанова

Полюби себя девочка....и взгляни на всех по другому ,тебе просто кажется ,что ты такая. Мы в твои годы тоже так думали.

Анастасия Говорченко

Не обращай внимание и живи для себя) Полюби себя)) Подними себя с колен в смысле что изменись и стань лучше)))))

Марина Широкожухова

Ты можешь испортить жизнь только одному , всем сразу это просто не возможно .

Елена Кондратюк

мыслите позитивно. Вы неповторима и есть люди, которые Вас любят и ценят

Артур Будаев

Не отчаиваться. Все мы для чего-то созданы.

Дима Балдак

природа не ошибается портят жизнь тебе

И С

...занести себя в красную книгу

Н@стя Боровикова

не нужно говорить глупостей

Popow Sergej

ты не ошибка !это судьба

Феникс Групп

ПРЕКРАТИ МНЕ ПИСАТЬ !!!