Юл
Юльча

Как ты относишься к смертной казни??

Ответы · страница 2
Наська Ганзвинд

В некоторых случаях она просто необходима!!! И очень жаль что у нас ее отменили!!!

Алла

конечно это плохо. но есть такие ситуации, когда она, наверное, необходима..увы..

Александр Волков

положительно, я налоги плачу не для пожизненного содержания моральных уродов

почти,положительно)чем всю жизнь за решеткой под обеспечением провительство

Nona Fedorenko

С большим одобрением еще бы и прилюдно,то вообще хорошо.Только смотря за что.

И(
Игорь (Волжский)

положительно, но не при наших коррумпированных правоохранительных органах

Nikola Mahkov

против! на консервы смертников!много хороших людей ждет пересадки органов!

Маленькая Ночная Серенада

Отрицательно. Не человек дает жизнь другому человеку, не ему ее и забирать.

Джульета Краус

Класс!!!!!!!!Я думаю так же --оказывается я не одна такая !!

Андрей Смирнов ( Москва)

мы не в праве лишать жизни. должна быть тропа смерти, пройдет её будет жить

Tatjana Borsch

+ ,жестоко конечно,но есть случаи...хотя не Мы дали жизнь,не нам её отнимать.

Алексей Федоров

Не всегда надо на халяву кормить пожизненных, отморозков всяких лучше ....

А*
Айша *

КОНКРЕТНЫХ МУДАКОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ГАДИТЬ

Еленушка Прекрасная

прочти книгу В.Крапивина "гуси- гуси, га-га га" есть над чем задуматься

Сабрина

я считаю на преступников надо просто сваливать самую тяжелую работу

Валерий Васильев

нормально если заслуженно ,и других стимулирует на покупку совести

Дмитрий Рай

Крайне отрицательно , я гуманист . Убить и отомстить это легче всего

Татьяна Крушанова

Есть такие преступления, что заслуживают только смертной казни.

Светлана Васина

смотря в чём. За издевательства над людьми,детьми-только-ЗА!

Марина Анищенко

педофилов и террористов казнила бы без суда и следствия..

Вячеслав Столетов

положительно сам хотел бы для себя если нарушу присягу...