Юлия Ардашева

Как бесплатно уехать отдыхать в Хорватию?

Ответы
Илья

Бесплатно не получиться, все равно деньги на что то потратиться, на бензин к примеру

Евгений Иванович

А еще, на этом можно и заработать) (я про путешествие) https://vk.com/svoimxodom

Юлия Ардашева

А ещё можно в течении 2х месяцев квалифицироваться на такое путешествие)

Евгений Иванович

Да))) Я знаю))) У меня приятель так пол мира проехал) И продолжает))) Интересная штука конечно)) Но, здесь есть важный момент - надо быть фанатиком)))

Once Upon A Time

Да, и попасть потом в "Хостел" ?

Юлия Ардашева

Почему же? Нет! В крутой отель на берегу адриатического моря )

Once Upon A Time

бесплатно?

Юлия Ардашева

Да! 2 месяца усердной работы и в мае 2018 года вы там! Рассказать как?

Once Upon A Time

А нет, спасибо

G_Y. Foto

Да лучше в Крым, он же ваш...

Юлия Ардашева

Там уже были) нужно мир смотреть!

G_Y. Foto

Ой, да эта загнивающая гейропа, уж лучше в Абхазию, помните какие там курорты...

Юлия Ардашева

Хорватия прекрасна! И в Абхазии были)

G_Y. Foto

Но в гейропу не стоит, путин будет не доволен

Юлия Ардашева

Думаю Владимир Владимирович переживёт мой отъезд 😅

G_Y. Foto

Отезд то переживёт, да только приезд можете не пережить

Сергей Иванов

опять реклама какая то...

Сергей Иванов

ну еще б вы скзали что угадали что рекламируете лохотрон))) я б очень удивился)))

Юлия Ардашева

Рекламирую лохотрон)))) лично меня Oriflame ещё не разводил. Может у вас был опыт? Расскажите. Вдруг меня тоже это ждёт?

Сергей Иванов

зачем вам орифлейм если вы бесплатные поездки рекламируете...

Юлия Ардашева

Так орифлейм запустил акцию! В течении 2 х месяцев можно квалифицироваться на путешествие в Хорватию для новых партнёров. А я уже квалифицировалась) еду в мае 2018го, бесплатно!

Сергей Иванов

ааа...ну понятно.

Борис Никоноров

В багажном отсеке))

Юлия Ардашева

Я лучше чартерным)

Евгений Михайлов

найди спонсора

Юлия Ардашева

Уже нашла) Oriflame мой спонсор 😉

Евгений Михайлов

держись Хорватия !!!!

Алексей Просто

только с кем-то

Юлия Ардашева

Конечно! С друзьями и супругом)