Ми
Мирамир

Подскажите, пожалуйста, группы(исполнителей), похожие на 'пикник')

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Похожие чем? Гайморитный голосом шклярского или психоделическими текстами?

Ми
Мирамир

Это не имя

Ми
Мирамир

Он не мужской

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну нет дак нет, просто он оканчивается на согласную, типа как Владимир, а женские имена всегда на гласную оканчиваются.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Агата Кристи, Краматорий,. Би-2 · русский рок · ДДТ · русский рок. Nautilus Pompilius.

Сидоренко Сергей

Ты меня извини но, Шклярский единственный такой. Нет и не будет подобных...

Андрей Фурсов

Алиса, Агата Кристи, Би-2, ДДТ, Аквариум, Чиж и К, Крематорий, Мумий Троль...

Александр Борзов

Нет похожих.. они уникальные!) Но есть Пасош.. они другие. Просто мне нра)

Ми
Мирамир

Послушала, как то не зашло

Александр Борзов

А у солиста пикника, Эдмунда Шклярского есть сын, который поёт так, что не отличить от отца. Тоже молодец)

Ми
Мирамир

послушаем)

Вень Лаш

ВАЛЬС В КОНГО. Не сказал бы что похоже, но некий общий дух присутствует.

Иг
Игнат

На него похожих нет.Но может: Звуки Му , Ноль и Аукцион вам понравяться.

Старик Ромуальдыч

Нет , эть не AC / DC...[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a00/1911/85/a241d96a0915.jpg[/img][/url]

Мишаня )))))))

Тексты хорошие, а музыка никакая...весь наш рок этим примечателен.

Ми
Мирамир

Мне нравится безумно, и музыка и тексты и голос

Мишаня )))))))

Вы послушайте западный экспериментальный рок...там наши и рядом не валялись, в плане музыки. К примеру Heilung Lifa - Krigsgaldr

Тимур Давлятов

Думаю, что таких нет) нравятся песни "у шамана три руки" и "весна"))

Ми
Мирамир

Да, классные, а мне больше нравится песня 'египтянин'. Я когда впервые услышала её, в транс впала 😄

Тимур Давлятов

Да, тоже классная)

Андрей Науменко

"Дверки", Jethro Tull, The Cure, Bauhaus - они, вроде бы, ими вдохновлялись...

Alex Семенов

ДДТ, сплин, чайф, Борис Гребенщиков, может быть Чёрный кофе.

Артем

"Инкогнито". Там сын Шклярского играет ,если не ошибаюсь

Dan Ko

Не знаю насколько похоже, но, возможно, Агата Кристи?

Ми
Мирамир

знаю, нравится конечно )

Dan Ko

Мне тоже нравится!)

Я По Твою Душу...

Да как то и не припомню сразу)))Своеобразная группа))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выбирайте https://www.last.fm/ru/music/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA/+similar

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не сказала бы, что похожие, но мне нравится Кошка Сашка, Abviotura, Filigon, Тикет Шельен....

Ми
Мирамир

Спасибо 😌

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам что-то понравилось, если вы чуть прослушали?

Неголубой Огонёк

у Шклярского давно слишколм своё собственное лицо

Dan Ko

Мне из отечественных групп Агата Кристи нравится

Ми
Мирамир

Странное Рождество любимая песня у них 🙂

Dan Ko

Мне тоже нравится эта песня)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем тебе такие мрачные песни девочка...🥴

Ми
Мирамир

что значит из моего? египтянин, фиолетово -черный, инкогнито

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"не кончается пытка" "три четверти" - оттуда?

Ми
Мирамир

честно, впервые слышу...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понял, ты чисто "Пикник" слушала...послушай их проект "Пикник Самойлов", они там вместе с одним из Агаты

Ми
Мирамир

хм, хорошо, спасибо большое! 🙂

Альберт Кухарский

Сложно найти подобное) наутилус помпилус

Ми
Мирамир

Знаю знаю) песня матерь богов очень нравится)

Альберт Кухарский

У них много очень хороших песен, не все но много, слушайте альбомы подряд