Ма
Машынька

Любовь с кувалдою не ходит? )))

Ответы
Lаzy

По моему, только с ней и ходит... По крайней мере, другого обьяснения той придурковатости- просто нет... Кроме как- получил сотрясение мозга от удара кувалдой.

Ма
Машынька

Точно -точно! Я сама не раз получала от неё... по башке кувалдой))))))))))))))) Мож отобрать уже сей инструмент? Подменить ну.. на цветочки уже.. что ли))) Веником хоть не так больно))))))))))))))))

Lаzy

Ну, вени4ом особой дурости не выйдет.. Не тот адреналин. Совсем не тот.

Ма
Машынька

Ну Вадичка! Ну галава то не жылезная жы!))))))))))))) Скока можно по ней кувалдой то? И так уж все могзи повылетали))))

Lаzy

У меня- вполне железная... За долгую боксерскую практику... По ней атолько стучали, что выработался стойкий иммунитет... Да и вылетать там особо нечему... Что в молодости не отбили, то к старости усохло. 😂😂😂😂

Ма
Машынька

Да ну тя)))))))))))) Ржууу))))))))))))

Lаzy

Вот и славно.

Александр Изотов

моя двоюродная бабушка работала на железной дороге... так она шпалы деревянные на плече носила! кувалда для неё - вообще пушинка... )) 🌹🤗

Ма
Машынька

🤦‍♀️Ужос!))))))))))))))

Александр Изотов

и пьяного мужа домой на руках носила... 🥂😉

Lego

Сами придут, сами спросят - а вот уж тогда держись, если до сих пор не понял где ты! )))

Lego

Я думал ты знаешь! Все знают!.... Ну извини, я впредь учитывать буду )))

Ма
Машынька

Блин! Придётся снова мазюкать.. Эх!

Lego

Главно тут не извозюкать, а именно присопливить!! ))))

Ма
Машынька

Да я же аккуратно! У меня ж лопата!)))))))))

Lego

А, ну тада нормально! мажь только по шерсти - ровным зелёным соем )))

Владимир Горбунков

Любовь с косОю пролетит... И где б не спрятался - находит и весь твой мозг разворотИт

Владимир Горбунков

Хотел я спрятаться серьёзно: Таймыр, Сибирь, Бразилия ... А чувство это невозможно сгубить, забыть бессилен я!

Ма
Машынька

Восторг!)))

Владимир Горбунков

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поёшь ... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Только заметил. А чего это ты так нахмурилась, как будто что то замышляешь 🤔

Ма
Машынька

А я не знаю))) Это телефон так решил))))

Василий Руденко

Значит Вы её пока не встретили. Она рои встрече так пи... что обо всём забудешь.

Ма
Машынька

Пожалуй, я побуду поддиваном))))))))))))

Василий Руденко

У каждого своё место встречи с ЛЮБОВЬЮ.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А чем тогда таааак шарахнет из-за угла, что полжизни в нокдауне?)))))

Костя Н

в засаде притаился амур - снайпер который хорошо знал свое дело

Эльдонион Лайбайдук

Кто кузнец своего счастья - ходит. Но видимо таких мало ..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вдруг твоя любовь Кузнец,Строитель или в этом роде?)))

Ма
Машынька

Привет, Цвиточик... Не.. моя любовь - гитлир)))) Сменила ... гитлера на гитлера)))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Оригинальный подход - это наше фсё)))))

Ма
Машынька

И не говори))) Карма моя кармаа!))) Я то думала, отработала)) А оно вон ано чо)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нееее,паспорт теме не помеха,смотри на меня и не лопни со смеха)))))))))

Са
Саша

Любовь к нанесению тяжких телесных ходит, но не долго.

Се
Сергей

Конечно, это же прошлый век. Она сейчас с нунчаками)))

Валерий Кузенков

А любовь и есть кувалда, особенно когда безответная.

Алекс С

нет она ходит с камнем которая апосля кинет в душу))

Алекс С

ну я какбы старюсь зла никому не причинять знаю что отплохих даже слов прилетают булыжники вдушу((

Ма
Машынька

Это верно)

Алекс С

поэтому Машуль я желаю вам счастья и самых добрых намерений по жизни которые принесут вам мир Оазиса вами избранный вами придуманный!😉🌹🌴🌳🌱🌿

Ма
Машынька

Благодарю сердечно! ☀️☀️☀️☀️☀️

Алекс С

Машуля ипомните.В нашей жизни нет ничего невозможного-Есть лишь нами Пути непройденные! (алекс-али-Синдбад)

Алим Мусабаев

Смотря с кем ведёшся с кувалдои или интеллектуалом

В Лад

точно - достаточно пилы и корабельного ревуна

Александр Святкин

Так без кувалды умирают во время секса..........

Скромница

Ага...ходит с корзиночкой тёплых пирожков..))

Ан
Анна

чё, по башке не прилетало? 😮😂😂😂

Ма
Машынька

🤦‍♀️😂😂😂😂А как жы))) Ригулярно!)))))))))))))))

Ан
Анна

воот 😆😆😆

Ан
Анна

чё, по башке не прилетало? 😮😂😂😂