Эллочка Щукина

а вы взятки даете?? или берете??

Ответы · страница 3
Владимир Захаров

Даю ежедневно, и получаю также. Только даю деньгами, чтобы не ворчала, а получаю обещаниями...:)))

Владимир Захаров

Я так понял, Вы не замужем, или даже взять не с кого, или оооочень правильная, но такие только или во сне, или в сказках:))))

Эллочка Щукина

Понятно все с вами))) добавить особо нечего.. разве что: счастья вам!! И семейного благополучия!!))

Любовь Окорокова

и не то и не другое, моя зарплата обеспечивает меня достойно.Нужно уметь жить на то, что имеешь.

Дмитрий Гудков

Есть жизненные моменты которые вынуждают решать вопросы с помощью поощерения собеседника...

Оксана Борисенко

увы не даем и не берем !!! а кто на этом нагревается сожилею им . ни к чему хорошему не приведет.

Александр Федянин

и даю и беру,не деньгами,даю-цветами и вкуснятиной,весёлой шуткой ,беру- тёплыми отношениями

Юрий Савинков

С ДАВАНИЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОХО - РУКИ ДРОЖАТ, НО ЕСЛИ БЕЗ ЭТОГО НИКАК - ДАЮ. А БРАТЬ? МОЖЕТ БЫТЬ...

Сергей Метельков

Ха, вся жизнь на этом построена! Услуга,деньги ,подарки,лесть,внимание,поддакивание и т. д.

Николай Зайцев

Я в душе взяточник. Очень люблю взятки. Но никто не дает. Не за что. И я не даю, так им и надо.

Николай Зевакин

При службе не брал, а сейчас сам не даю.... может и легче жить станет если все такие будут....

Наталья Ткач

Я жадная, не даю! Здоровье превыше - и не беру!Сплю спокойно. А вы наверное и то и другое?

Вася Васин

Нет. Я честный и бедный! Не даю потому что нечего, а не беру потому что никто не даёт!)))

Геннадий Иванов

Взятка общепринята с момента рождения человека. В магазине Вы даёте,за товар,взятку.

Олег

"Да уж... Нужно, как оказывается, быть осторожным не только со словами но и с мыслями"

Юра Шутько

Трудно ответить может это благотворительность))) тогда и даю и беру но непоощряю)))

Владимир Иванов

И брали и давали,когда-то каждый перешагивал через эту унизительную проце д у р у

Александр Петрович Кудрявцев

нет.Это наказание пришло к нам в 13 веке с татарами и боюсь не уйдет от нас никогда

Винецкая Клара

пришлось как-то...дать...презенты получала:8 МАРТА,1сентября,на День Учителя)))) 🌹

Ксюша

даю, но не берут лично у меня так происходит. нет не беру видимо не там работаю

Лидия Павлова

Нет. Я работаю технологом на заводе..Там взятки и не дают, и не берут. Работают

Наталья Бакуленко

Ну давать приходилось...именно приходилось, а чтобы брать-статусом не вышла.