Алекс Венцель

Ну, вот почему, как только выходной день, по ТВ совершенно нечего смотреть? Крутят какое-то старьё...

Ответы
Любовь Супрун

Согласна! Эти бесконечные "Разбитые фонари","Братаны"( хоть и замечательный фильм, но сколько раз можно его крутить-то? " След"" Александровский сад","Мухтар",нескончаемый ( и уже основательно надоевший!) и так далее...

Алекс Венцель

От Фонарей и Мухтаров уже тошнит...

Любовь Супрун

Да, еще и "Лесник" и " Смерч", "Пасечник". Как-будто и правда, больше нет ничего другого!

Алекс Венцель

Одни бандиты, менты и спецагенты...)))))))

Любовь Супрун

Да,да, одно и тоже на всех каналах!

Алевтина

Сейчас смотрю фильм поРоссии - неплохой

Наталия Степанова

На ютубе есть все, смотрите, че хотите!

Наталия Степанова

Я тоже пенсионер. 400 руб в месяц нормально.

Алекс Венцель

Плачу 900 за 18 ггб в день, а ночное время просто сгорает...

Наталия Степанова

Не туда платите. Если на телефоне, то у меня тариф на Теле-2 400 руб. в месяц, включая телефонные разговоры, смски. Если дома, то 550 руб в месяц на dom.ru

Алекс Венцель

МГТС у меня кабельное...

Наталия Степанова

Так откажитесь от него. У Ростелекома выгодные предложения. за 500 руб безлимитный интернет, плюс цифровое телевидение на уйму каналов.

Романа

Там и в будние дни смотреть нечего!

Романа

))))) Нет, не думаю, что у меня столько! И сколько из них Вы смотрите?

Д(
Джань (Чжан)

Около двадцати.

Романа

))) А я что-то уже полгода телевизор не включаю.

Д(
Джань (Чжан)

А я его не выключаю. Живу под него. У меня они везде. Их около 15-ти по усадьбе.

Романа

😄

Sv
Svetlana

а я предпочитаю старые фильмы

В&
Виктория &&&&&&&&

А Вы не смотрите,гуляйте)

Алекс Венцель

Каждый день гуляю по 10 тысяч шагов, но это днём...

В&
Виктория &&&&&&&&

Я про телик,а не прргулки

Алекс Венцель

У меня 350 каналов, а смотреть нечего...

В&
Виктория &&&&&&&&

Читайте,общайтесь,что зацикливаться

Алекс Венцель

И читаю, и общаюсь , и сам пишу...)))))))))

В&
Виктория &&&&&&&&

А что тогда ещё хотите?,пишите питиции и жалобы на ЦТ

Куколка.

а вы и не смотрите.

Алекс Венцель

А я и не смотрю...

Куколка.

правильно.там нечего смотреть.