Клалафуда Талалафу

Можете поцеловать лысого кота в бочок или в животик?

Ответы
Страшный Призрак Спрашки

Нет. Коты от меня ссат кипятком. Могу огромную собаку потрогать за нос и собака будет рада. А хозяева собаки будут ссать.

Клалафуда Талалафу

Так боятся?

Страшный Призрак Спрашки

Меня боятся и мелкие собачки, видимо крупные меня принимают за своего старшака.

Покидающая Сны

со здоровой кожей. без аллергии и всякой бяки. они склонны к аллергии. особенно розовые. у черных почему то реже

Клалафуда Талалафу

бедняжки

Ел
Елена

я вообще не целую животных, у меня это вызывает брезглтвость, каким ьы чистеньким животное не казалось

Nikolay Potashov

странные вы женщины. вам приятнее поцеловать чужого кота, нежели чем.. будущего своего ухажора.

Belich Roman

У меня кошки и коты и мне по барабану лысые они, толстые или беременные... ;-))

Максим Anonimus

Хоть лысого, хоть мохнатого - НЕТ! Это мерзко и сам кот тоже не в восторге.

Алексей Пимяков

когоооо? . мохнатушка персиянка уже достала 23 года над нами командует

Ко
Константин

я еще мужиков не целовал тем более толстых и лысых 😂 😂 😂 😂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Эм...неее😅я кошек не целую...только любуюсь и глажу😁

Валентин Ефремов

Я и мохнатого своего котяру могу, после того как искупаю)

Ал
Александр

🤢 🤢 🤢 Неужели больше не кого?

Сергей Чернышев

ДА НЕ ВОПРОС...МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Дмитрий Степанов

А вы можете поцеловать лысого мужчину в темя?

Владимир Шибнев

Животных не надо облизывать. Мы же не звери

Vadim Volojanin

лысый в результате лишая или порода такая

Клалафуда Талалафу

сфинкс лысый

Vadim Volojanin

да без поблем коты своеобоазные животные со своим хорактером и интелектом трех летнего ребенка

Николай Журавлев

А вы под хвостиком не пробовали целовать?

Ирина

Лысого в смысле облезлого, или сфинкса?

Ирина

Запросто, кожа мягкая,приятная, горячая.

Клалафуда Талалафу

Хочу завести только из-за этого...

Ирина

Да и главное шерсть не срыгивает.))) у меня лохматая, но люблю ее заразу!)))))

Клалафуда Талалафу

Своего белого кота я тоже люблю....но хочу и лысого завести...

Ирина

Хорошо если подружатся.

Алексей Рыбкин

Только не это, пнуть, еще куда ни шло....

Клалафуда Талалафу

Пнуть сфинкса?

Алексей Рыбкин

Он же страшный уак черт!! Стригучий лишай из любого животного сфинкса сделает..... Даже из человека))))))

Oleg Tigrik

Не лысый но можно не только в животик.

Ок
Оксана

А лысый кот- это кто??😀😀😀

Ок
Оксана

Ааа, а то я про другое подумала😂😂😂

Клалафуда Талалафу

Сфинксики - они такие милые, теплые...

Ок
Оксана

Буду знать!)