Дмитрий Плотников

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

Ответы · страница 2
Oduvanchik_Vet

как ветеринарному врачу мне их тем жальче становится(собак в смысле), чем больше я узнаю их хозяев..

Елена Зыкова

а собака походит на своих хозяев, так что ,значит , вам также нравятся и люди.просто вы лукавите.

Дмитрий Талалаев

Собаки могут полностью принадлежать человеку,а люди нет! ВЫ не хотите с людьми договариваться,

Адвокат Дьявола

... Хорошо, когда собака друг человека,... но не хорошо, ...если твой друг окажется... "собакой"!!!))

Cвета Cвета

Боже помоги мне быть хоть чуточку похожим на того человека которым считает меня моя собака

Cвета Cвета

и у меня - джек рассел терьер. А у тебя какой породы

Владимир Плужник

а у меня альба двортерьерша 😎

Cвета Cвета

клево у меня до этого бракованного которого ни кто не забирал, тоже была девочка дворняга Алька

Artur Tavrov

мне всё равно.. ваши проблемы... лично меня люди забавляют... так что без них было бы скучней

Елена Горбунова

забавляйся дальше да не заиграйся!!!!!

Artur Tavrov

хорошо.. а вам собачек побольше миленьких

Хадижа Гильмиярова

при чем тут собаки,люди -,это другое. возможно (как у буддистов) вы в пролой жизни были.........

Маришка Демон

ну да, все как всегда, небо синее,трава зеленая,люди - дрянь, но бывают приятные исключения

Евгений Коваленко

да людям надо заново учиться и брат пример для младших братев а то вера им не помагает

Cold Wind

собака не знает что такое предательство и верности в ней больше чем в любом человеке

Елена Горбунова

у них халожен в крови генн верности-куда же ону людей-то модифицировался????

На
Наталья

Кошки и птички, все малютки несмышленные, которые ещё не способны причинить вред

Баходир Азизов

На вашей панихида и в старость они не похоронят и не подставят локоть под опору.

Валентин Золотарев

вариация на тему : чем больше узнаю таможенников , тем больше нравятся гаишники

Александр Карпов

почему все пишут чужие мысли - хотят казаться умней, чем есть на самом деле?

Александр Карпов

жизнь, ленок, жить чужим умом и ...?

Елена Горбунова

я не заморачиваюсь по таким пустякам

Сергей Москвитин

когда мне один человек сказал это 15 лет назад я подумал что это он придумал

Бес Пристрастный

Вы бы хоть старинный заплесневелый бородатый баян без ошибок переписали.

Юл
Юлия

но собака не даст того, что может дать человек. собаки мне то же нравятся

Светлана Евтушенко

собаки стаями по улице бегают - страшно . уж лучше пусть хулиганы бегают

Елена Горбунова

аеа убивают людей насилуют ваших жен дочерей!!!ерабят и убивают-вы этого придерживайтесь -лай бог вам здоровья -собакие способны на это н

Светлана Евтушенко

собаки могу загрысть ребенка который идет в школу

Елена Горбунова

ребенок может тоже убить беззащитное животное

Светлана Евтушенко

жизнь ребенка и безопасность важнее

Елена Горбунова

все заввит от воспитания тех и других

Светлана Евтушенко

какое воспитание у стаи уличных голодных собак?

Дмитрий Дмитрий

узнайте побольше собак и вам понравятся кошки и так до бесконечности

Елена Горбунова

и кошки и хомячки и остальная живность

Александр Худяков

Собака не когда необманет отдаст свою жизнь за хозяина и не изменит!!!