Руслан

Какой самый лучший саундтрек из мультфильмов и мультсериалов Вы слышали в своей жизни?
(желательно, ну о-о-очень желательно, опишите грустный саундтрек, который впал Вам в душу из мультика). (Это принципиально)

Ответы
Александр

По синему морю, к зелёной земле
Плыву я на белом своём корабле.
На белом своём корабле,
Меня не пугают ни волны, ни ветер, -
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Скорей до земли я добраться хочу,
Я здесь, я приехал!, я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Пусть мама услышит,
Пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно найдёт!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.

Руслан

от рака(((((((
сссучий рак(((((((((

Александр

Гадость такая, косит народ, это точно.

Руслан

в 26 лет((((((((((((((((((((

Александр

У нас рядом больница , онкоцентр. Дети, очень много детей, молодёжь, взрослые и пожилые - без скидки на возраст. Сколько болезней одолели, а тут как кто мешает победить наконец эту пакость.

Руслан

😞

Покидающая Сны

Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Не могу я спать у стенки. Упираются коленки.
Лягу я на край!
Не ложись!
Лучше не мешай!
Не ложись!
Лягу, так и знай!
Не ложись, не ложись!
Прийдет серенький волчок -
И укусит за бочок!

Танюша Филиппова

Я всегда плачу под музыку в конце мультика про Пластилиновую ворону, как мужик за елкой ходил.... Его всегда показывают рано с утра 01.01 и я рыдаю.

Ольга

Чучело мяучело на трубе сидело,Чучело мяучело песенку запело.Всем от этой песенки горестно и тошно,потому что Чучело не умело петь.

Руслан

😞

Ольга

Что ,так грустно?(((

Руслан

бедняжка((

Ольга

Про котёнка мульт))

Руслан

не видел)

Ольга

Старый мультик.

Руслан

)))

Валерий

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!

Руслан

***Рената ***

Эльза - Отпусти и забудь ("Холодное сердце") , Анастасия - вальс или на английском once upon a December ("Анастасия")🙂👍

Руслан

Песня Брома посвященная погибшему Феллдо. Рэдволл. 37 серия.

"Ты на заре ищи меня
когда вокруг все спит
Когда роса омоет все
как дождь,
там где ольха с рябиной
о чем-то говорит, я буду
ждать пока ты не приде-ешь."

Руслан

Хорошо-что у меня
вышло записать)))

***Рената ***

Повезло)

Константин

Спирит душа прерий, но дочка маленькая была так им ушатала) потом из наших Трех богатырей, прикольная музыка и песни.

Кайса

Песня Эльзы. We are one и Круг жизни из Короля льва... Наверняка есть ещё, но пока в голову ничего ещё не приходит..

Руслан

Аббатство Рэдволл, песня Брома и Розы.
Могу ссылкой поделиться для ознакомления))

Кайса

Поделитесь в сообщениях, пожалуйста, чтобы я не потеряла

Руслан

В ЛС?))

Кайса

Да)

Руслан

one second please)))

Кайса

Не тороплю)

Руслан

Я уже))

Мария Давыдова

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Никитина исполняют. "Большой секрет для маленькой компании"

Руслан

Мышам?...
Герои этого м\сериала - мыши...

Мария Давыдова

Ну так каждый имеет право на сострадание.

Руслан

Я в детстве как девушку, Розу любил...

Мария Давыдова

Это замечательно!

Руслан

зоофилия...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я водяной, я водяной, никто не водится со мной. Ну что со мной видится, внутри меня водица......

Лю
Любовь

саундтрек.. не стесняюсь спросить для общего развития- ЭТО КАК толковать по русски?

Руслан

А я в Березово, ХМАО)

Лю
Любовь

Да я уехала давно уже оттуда. А душа и сердце там.

Руслан

Добро пожаловать обратно))

Лю
Любовь

НЕТ! Всему бывает конец. Крайний Север не для жизни, для выживания...

Руслан

ну ла-адно...

Са
Саша

Незнаю грустный а Чип ;Чип и Дейл к вам спешат . Чип Чип и Дейл лучше Всех!!

Вр
Врединка

Спирит душа прерий

Руслан

Рэдволл

Анастасия Дайлида

Из Короля Льва грустная мелодия, когда Симба находит мертвого Муфасу

Руслан

Искорка.

Очень нравится музыка из Спирит дух прерий.. Ну и Анастасия...

Руслан

о! Анастасия! Солидарен! Я и забыл о ней))

Искорка.

Я сначала услышала эту музыку.. точнее увидела танец жениха и невесты на свадьбе под нее, а потом уже увидела мульт, и он впечатлил меньше, чем музыка из него

Руслан

Бал-видение, да, помню))

Genadij Kozlovskij

Песенка мамонтенка из мультфильма «Мама для мамонтенка».

Руслан

Песенки Розы и Брома из «Аббатство Рэдволл»

Жа
Жанна

https://encrypted-vtbn0.gstatic.com/video?q=tbn:ANd9GcTnIDOyr1mzlT6sLGiNj3WWQHl2G82lSqyaCJqRInpyEIrebIsV

Руслан

Антонина Полякова

Из мульфильма " Анастасия"🤔🤭☺️👍

Руслан

Солидарен))

Наталья Романова

Здравствуйте Естественно песенка мамонтенка)

Наталия Мишина-Кручинина

Песня водяного из мультика "Летучий корабль"

Руслан

Песня Брома из м\с Рэдволл))

Лиоза Кубанова

1. Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...