Наталия Дядюн

Сделайте мне комплимент!

Ответы · страница 2
Сергей Бурмистров

Такую милую прекрасную девушку и так закидывают наверное комплиментами😁🌹

Дмитрий Нетудыхатко

Натусик у тебя глазки классные так приковывают к себе и делают тваим рабом

Анатолий Муртазин

твои глаза пленили мой взгляд они так прекрасны как луна в отражение воды

Сергей К.

....ты прапрапрапрапрапрапраправнучка Клеопатры в ее самые лучшие годы!)))

Gulzhan Tagaeva

Какая вы красивая,обоятельная и привлекательная,пальчики оближешь.....

Александр Волков

У вас лицо коварной богини! 🙂 Ну как, получилось сделать комплимент? 🙂

Александр Парфёнов

Вам необходимо больше общения, а комплимент это нескромная лесть.

Валерий Шолдан

А зачем трэбо ! Я гляд и сама не промох! Мiр и радасть твоему Дому!

Человек Из Стали. С Криптона

У тебя глаза, как два озера..хочется утонуть в них, немедленно..

Человек Из Стали. С Криптона

Ты очень красивая и вежливая девушка! Пусть новый год принесет тебе много радости и конечно же сказку, которую ты ждешь..

Жанат Бекшенов

Украина славиться сладостями. Судя по Вашему фото это правда.

Виталий Нилендер

Наташа, вы творческая натура, столько вопросов насочиняли! 🙂

Владимир Катаев

красота и ум не совместимы, а здесь одно другому не перечит

Sergej Limarenko

Обаятельной и сексапильной девушке не нужны комплименты!!!

Valeriy Shershkov

ты прелестная звезда ! ... хочется почувствовать тебя всю ...

Orest Sibror

"Зубки жемчуг, а губки коралл. Хороши также грудь и улыбка".

Алексей Быков

целеустремленная натура с высокой степенью нарциссизма

Виктор Маркин

Я люблю тебя до слёз. и дальше по песенному тексту. ☺️😉

Виктор Маркин

зря. я с котиками-собачками и тд. и тп. почти не общаюсь. ☺️😉 ( надо знать с кем общаешься.)

Виктор Маркин

не знаешь кто над тобой хахалится😁

Зв
Звезда

А что надо мной кто-то хахалится?

Зв
Звезда

Ну-ну.Поживу и 80 лет стукнет.

Виктор Маркин

кофе. коньяка как и импортных вин в россии очень давно уже нет. только порошки и спирт.

Виктор Маркин

у вас что пароходы в корею не ходят ? пессимист ты маленький.🤣

Виктор Маркин

🤣 ну ты и чума. 😁 в китае и корее за это расстреливают . и очень быстро. 😉

Людмила Кругова

ты такая красивая и смелая,раз в море всё ещё купаешся...

На
Наталья

попроси об этом мужчин, их комплименты куда приятнее...

Антон Рощин

у вас очень обворожительная улыбка и красивый взгляд