Amega Мега

что для вас проще: переделать(доделать) за кем то или начать с нуля?

Ответы
Д.
Денис .

Я считаю, что Легче переделать шаблон, но родным именно твоим он не станет никогда, я сейчас сам делаю сайт с нуля, и чувствую что каждая строка там написана мной, и это приятно. ... Начать все с нуля, как это и что это значит?

Аркадий Тюрин

Начиная дело человек продумывает его до конечного (ожидаемого) результата. Когда работа не завершена, то другому трудно проникнуть в замысел и, конечно, проще начать заново, следуя своим представлениям.

Александр К.

С нуля.... Неизвестно, что там предшественник накуролесил, а ты отвечай за конечный результат..

Айк Горностай

с нуля проще . ненавижу переделывать..или доделывать...лепишь одно к другому а не получается..

Светлана Булавина

Смотря что это.Если ты приняла цианид....,то вряд ли получится что-либо переделать.

Илья Сведюк

Проще не связываться с теми,у кого руки приделаны не на том месте.

Роман Мингалиев

иногда переделка требует больше времени, чем начало с нуля

Igor Martunov

когда как. все зависит от сложности и масштаба проекта. )

Joker Face

Когда Вы целовали от души, что даже забыли всё и вся?

Shkiper

... заставить переделать (доделать) ... проще................

Олег Самохин...

С нуля легче...да и не так обидно для окружающих...

Валера Которашвили

с 0 легче, часто с этим сталкивался по работе

Ирина

Лучше с нуля начать. На практике проверено.

Дмитрий Николаев

пожарить яйцо или перестроить космодром?

Сварожич

С нуля лучше. Не кого материть будет)))

Ромочка(Севастополь)

ну если не льзя доделать то переделаю

Эд Беляев

Для меня с нуля,но могу и переделать)

Alber. Alber.

Заставить переделать так, как надо!..

Андрей R@

С нуля и так как мне нужно.

Валерий Гусев

С нуля и проще и быстрее