Великий И Ужасный.

Всегда ли курение вызывает рак лёгких или это просто борьба с курением.

Ответы
Елена Мазырко

Только раком легких курение не ограничивается. Вызывает снижение иммунитета, любой локализации может быть рак. Кроме опухолей, другие болезни- сосудов, сердца, мозга...

Нина Пантюхина

Каждый человек кузнец своего счастья. Даже пьяница не признается, что он алкоголик, а что говорить про курильщиках. Курите, пока жареный петух не клюнул.

Великий И Ужасный.

Как там у Горького точно не помню --лучше один год есть мясо чем 100 лет питаться падалью. Это я к тому получай от жизни всё -конец неизбежен.

Татьяна Грачёва

Фигня полная ! Сколько знаю людей умерших от рака легких при том никогда не куривших... и знаю тех кто умер с сигаретой в руках в возрасте 90 лет...

Светлана Спицина

Сигарета — лучшее болеутоляющие. Вместе с дымом выдыхаешь грусть . Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

Им
Имя

Курение вызывает резкое сужение сосудов.а это инсульты...инфаркты.курите дальше.познаете на практике.слова не доходят

Им
Имя

До ста не хотите? И я бы присоединилась.а то все на генетику грешу.мои- то живут 64-67...так что на большее тоже расчета нет

Великий И Ужасный.

До ста нет и до 90 тоже,моя бабушка померла в93 но последние её лет 20 жизни это ...мучить себя и других Нет так не хочу.

Им
Имя

Вот и я боюсь...от наследства не отказаться.стараюсь...лечу..но как пойдет?

Великий И Ужасный.

Думаю кому как повезёт Не болейте, удачи.

Им
Имя

Спасибо.не всегда от меня зависит

Татьяна Стручкова

Я знала людей которые курили всю жизнь, но ни какого рака у них не было. А есть не курящие умирают от рака легких.

Великий И Ужасный.

Так вот и я про то же

Татьяна Стручкова

Это как повезет.

Людмила Ардашева

Вызывает ((( точно могу сказать!! Отец ,когда уже лежал при смерти, говорил моему мужу :"бросай курить" (рак легких)

Raf Kanyukaev

к сожалению почти всегда, в современных сигаретах скорее нет табака, раньше курили махорку, но рака не было

Великий И Ужасный.

Я это заметил

Лиза Иванова

Не всегда. Но если есть предрасположенность, то человек заболеет, если курит, а если не курит - не заболеет.

Лора

конечно борьба... раньше говорили, что сигареты вызывают рак матки, а теперь оказывается - вирус

Виктор Коблицкий

Не одно - так другое. Моему соседу ноги отрезали, из-за курения сосуды деградировали...

Великий И Ужасный.

Не повезло.

Виктор Коблицкий

Причем здесь везение? Сам себя довел. Прикуривал одну за другой.

Великий И Ужасный.

Сейчас продолжает курить

Виктор Коблицкий

Теперь-то завязал.

Валерий Спиридонов

Не всегда.Должно много факторов сложиться. ДА И ОТ СИЛЫ ГЕНЕТИКИ ТОЖЕ ЗАВИСИТ..

Великий И Ужасный.

Мне здесь объяснили такое вот понятие ЗОВ СМЕРТИ т.е не курение вызывает рак а предрасположенные к раку курят Так вот всё наизнанку вывернуто.

Валерий Спиридонов

Хотите знать ответ на вопрос?Ю тюб роман головин.А в прочем-на любителя.

Великий И Ужасный.

Может и посмотрю если не забуду

Валерий Спиридонов

Значит так надо!!!

Светлана Булгакова

Курение реально вызывает рак легких. Но не у всех. Все зависит от генетики.

Элен 18

Они травят своим дымом окружающих, которые больше подвержены хвори

Uf
Ufo

Сейчас это политика. Выдавливание западных компаний с рынка россии

Кареглазая А)))

Знала девушку не курила,в доме никто не курил а у нее рак легких был

Великий И Ужасный.

Я курю с 17 лет Если верить некоторым статьям меня должны похоронить уже 3 раза.

Светлана Войцеховская

Иногда и Эмфизема легких бывает. У моего родственника нашли, каюк!

Светлашка

Брата жена никурила никогда а умерла от рака лёгких-саркома

Svetlana Kruglova

не всегда, но очень часто является первопричиной онкологии

Антон (Ulysses)

значительная часть курильщиков до рака легких не дожила