Дарий

Эверест международное кладбище альпинистов. И все равно пытаются штурмовать. Что ими движет ?

Ответы
Наталья Попова

Одних -романтика. Других- преодоление себя. Я совсем недавно узнала жуткую вещь - если на покорении этой горы кто-то получил серьезную травму, перелом иди ещё что, то его не спасают, а бросают умирать на месте. Мотивируют, что при спасении в таких условиях другие могут пострадать. И показали восхождение какой-то группы, которая проходила рядом с замерзшими трупами.

Дарий

Зверство это

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

очень просто синьор! люди которые не смогли найти место в жизни плывут на край света, прыгают с парашютом, лезут на пик горы, доказывая тем самым что круче вас всех... летают 8 раз на воздушном шаре вокруг света)) нормальный чел таким не станет заниматься... но и без них никак

Дарий

Может стоит им просто подарить Беретту с одним патроном ?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ктоже тогда в космос будет летать?

Дарий

Тоже верно

Валерий

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах своё сердце.Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,

Галина

ПРОБУЮТ СВОИ СИЛЫ - насколько они сильны ; горы привораживают человека, кто хоть один раз был в горах ,тот никогда их не забудет и будет тосковать по ним .

Майя Петрова

Тщеславие, желание испытать свои силы, поиски адреналина... Много чего вякого раазного

Та
Татьяна

никогда не понимала. идут наверх мимо трупов. а для женщин- вообще жесть.

Ту
Тутя

Ну круто типа. Преодоление. Казаться лучшим быть или пытаться им стать

Ps
Psihodelik_Enot

Создать жопу героически преодолеть и ахсха я с мог я мо Ла дец ... Победа )

Е. К.

Азарт, желание доказать себе и другим, что они не хуже, а лучше.

Дарий

Что у них лучше получается так это дергать смерть за усы. Кстати здравствуй Киселева )

Е. К.

Доброе утро! Русские вообще любят дергать смерть за усы, мы такие.

Дарий

Да это факт

Ан
Анти3Ая

Отсутствие инстинкта самосохранения

Лина

побеждают себя, по другому не умеют

Дарий

Может быть

Чужой

Скорее что-то себе доказать хотят.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никогда альпинизм не понимал.

Лукас Шакал

невозможность посетить Олимп

Вера Гудкова

экстрим. познание себя....

Галина Локтева

Я бы тоже пошла!

Дарий

Боюсь шансы ваши равны нулю

Галина Локтева

Плевать.

Хитрый Лис

Адренолин

Сергей Л.

Страсть!

Анатолиевич

болезнь

Елена Данилова

Интерес

Валентина Алтухова

Высота

Валентина Алтухова

А мы на сопках МУРМАНСКА нашли

Дарий

Они ядовитые скорее всего

Валентина Алтухова

Подберезовик

Дарий

Генновидоизменные