☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Спсение "утопающих "дело рук самих утопающих? Или все-таки помогать нужно?

Ответы · страница 3
Нета

Не нужно ))) вы им тонуть не помогали

Зауреш

Почему-то добивают только...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну видимо там без нравоучений не обходится?)

Noname

если сами виноваты то да

Pasha Melnik

дело рук спасающих ))

Pasha Melnik

а ты губки накачивала или родные?

Pasha Melnik

прикольные ))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Когда мне такой вопрос задают у меня складывается впечатление что все девушки вообще без губ)))

Pasha Melnik

ну уж точно такие есть у считанных людей ))

Pasha Melnik

ты каралевишна ))

Кареглазая А)))

Нужно спасать

Екатерина Сенникова

по разному. ситуации в жизни разные бывают. но помощь это конечно же хорошо. но помощь может боком вылезти для утопающего.

Иса Джи

кричи-громче

Иса Джи

ваще

Иса Джи

совет

Иса Джи

уже-дал

Сергей Задунайский

Топить?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я нет) не хочу чтобы все смотрели) может это странно, для тебя(для меня уж точно нет) но я не понимаю девушки могут раздеваться на пляже, фотаться в купальниках, хотя это тоже самое нижнее белье. И я мусульманка)

Сергей Задунайский

Тогда понятно. Это воспитание.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Эта тема как с моим вопросом связана, не понимаю???

Сергей Задунайский

мне просто это интересно со вновь открывшимяся обстоятельствами.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я не думаю что стоит развивать. Ну или точно не со мной.если я и буду обсуждать эту тему ,то только со своим мужчиной.

Aslan

Нужно

Aslan

Не до такой степени конечно)

Дарт Гуадэар

нет

Дарт Гуадэар

Меня пинали сотни разных ног
Мне в морду тыкали горящие поленья
Я пью из луж промасленных дорог
Меня не видящего неба отраженья.