Эдуард Дыдин

Есть известные выражения: "красота - страшная сила", "красота спасёт мир", "красота требует жертв". Кто-нибудь объяснит, как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?!

Ответы · страница 2
Лариcа И

Просто нужно правильно понимать слово красота. Красота - это Любовь. А Любовь - это "страшная сила" 🙂, а проще, огромная сила.

Елена

Я вообще не понимаю, как красота может спасать мир. Его спасёт доброта, любовь ко всему что окружает, но не как ни красота.

Жанна Сисембаева

красота - читай просто СИЛА))), красота - создается, это для трудолюбивых, волевых (про "жертвы" в виде диеты, спорта, денег)

Валентина Кунина

Эту силу надо сфокусировать на всё страшное ,дать ей дорожную карту-пусть крушит себе подобных -а КРАСОТА ОСТАНЕТСЯ.....

Галина Трофимова

Мир-понятие не однозначное: внутренний мир каждого человека-тоже мир Меняясь в лучшую сторону (для себя) он спасается

Armen Avanesov

А что тут непонятного,"красота - страшная сила", которая может и спасет мир,при условии что ей поднесут жертву😅

Aysulu Tch

,,красоту,, эту самую хотят все, поэтому это страшно, ради красоты делаете все, может, жертвуя всем, вот и мир спасен)

Таша Игнатова

В добровольно-принудительном порядке))В армии служили,ну вот,всё как там "не умеешь - научим,не хочешь - заставим")))

Eлена Новицкая

Вы пытаетесь в один вопрос,тем более который блуждает по приколу уже много лет,вопхнуть три разных определения!!!

Галина Архипова

У БРЕЖНЕВОЙ ПРО ЭТОТ БРЕД СПРОСИТЕ..ВЕСЬ МОХ С БОЛОТА СОБИРАЮТ И ПОЮТ ЛИЖ БЫ СКЛАДНО БЫЛО..А ПОНЯТЬ--НИ ВСЕМ ДАНО

Галина Архипова

МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОЧТИ 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАТЬ ДОМРАБОТНИЦЕЙ У НАШЕЙ ПЕВИЦЫ..НО СКАЖУ ЧЕСТНО--МЫ ИХ ВИДИМ НА СЦЕНЕ КРАСИВЫМИ УХОЖЕНЫМИ НО ДОСТАЁТСЯ ВСЁ НИ ТАК ПРОСТО..НАДО И ГРУППУ ОДЕТЬ И НИ ОДНИ ОДЕЖДЫ ЭТО ОПЯТЬ ДЕНЬГИ И ИМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ОПЯТЬ ДЕНЬГИ..ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ И НЕ ОДНУ ОПЯТЬ ДЕНЬГИ..Я ВСЁ ЭТО ПОВИДАЛА..НОО ОБРАЗОВАНИЯ КАК И У ВСЕХ 10 КЛАССОВ А ПОТОМ ГДЕ ВСЕМУ ИХ ОБУЧАЮТ ---МАСТЕРСТВУ ПЕНИЮ..А В ДУМЕ ООООО ТАКИЕ УМНЕНЬКИЕ СИДЯТ ПРОСТО--ЖУТЬ..СПОРТСМЕНКИ ЭТИ ЖЕ ПЕВЦЫ ДАААА ШКОЛУ ВЫСШУЮ ПРОШЛИ ПО БЛАТУ

Эдуард Дыдин

А за чьи деньги они живут?

Галина Архипова

НО ЕСТЕСТВЕННО --ЗА НАШИ..В ВЕРХАХ ТОЖЕ ЗА НАШИ..

Эдуард Дыдин

Так, может пора перестать им отдавать свои деньги?

Галина Архипова

САМИ ВОЗЬМУТ И НИ КОГО НЕ СПРОСЯТ..ОНИ ЭТО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ...НО А ПЕВЦЫ--ДУРАКОВ ВОООН СКОЛЬКО ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ

Нехочуха

... это типа языческого культа, жертвоприношения...хотя каждый отстаивает отстаивает свое вероисповедание....

Алёна Смелова

Стало быть, красота обладает какими - то определёнными особенными свойствами (присущими только ей самой) ...

Некто Из...

жертвует создатель, но ценитель забывает о зле, добрее становится, в этом и величие силы, которая спасёт

Светик Семисветик

"красота требует жертв и они находятся". Вот они и есть та страшная сила... от которой надо спасать Мир. 😉

Татьяна Рябова

Красота - требует жертв от женщины, красота - страшная сила против мужчин, красота - все таки спасет мир

Константин Полиновский

Ну. если страшную силу подкупить массовыми жертвоприношениями - может быть, и спасет, она же сила...😁

Го
Голубоглазая

Мир спасет не красота. Не доброта и знаний сила. А взятый в руки дробовик. И грамотный отстрел дебилов

Эдуард Дыдин

И пару запасных рожков не забудьте.

Эдуард Дыдин

Так это только для того, чтобы пробиться к оружейному складу.

Лариса Недошивкина

мужчина ради такой красоты может сделать все!!и войну начать и закончить и еще много чего,так я думаю

Наталия Шевченко

Понятия не имею. Сама задаюсь этим вопросом. Особенно - красота требует жертв. Она либо есть, либо нет

Евгений Зимин

сначала прикиньте где красота 1,2,3 и получатся не составимые понятияи следовательно вопрос ни о чем