:I
:Icecream:

С мужчинами все понятно.А сами девушки какой размер бюста считают красивым?

Ответы
Алексей Старшинов

Почему, это, все понятно с мужиками? На каждый размер СВОЙ ценитель... Вот модели, например, или балетные - имеют размер 0, если это вообще размер... А поклонников!!! И любящему мужику ЭТО и многое иное НЕ ВАЖНО, совсем!

Александр Данкев

Вовсе ничего не понятно! У каждого мужчины свой вкус, и вообще мужчины любящие большую грудь, хотят маму, а маленькую грудь хотят дочь, а среднюю грудь, воплощают всё это!😂 👍

Елена Кулешова

Ребенка сразу прикладывают к груди матери...и ему пофиг какой размер,было бы молочко)))мужчины те же дети...

:I
:Icecream:

Нее,лидирует2-3.И не больше!

Суровый Вольнодум

Елена, мужчины как дети, сразу прикладываются к груди?)

Суровый Вольнодум

Вы не прочь, как посмотрю))

Владимир Капитан

Тот от которого у мужиков косоглазие.От которого проподает зрение и хочется разглядеть его поближе.😃

Алёна Миронова

Лично,я на это смотрю по другому! Лишь бы женщина была здорова! Если тебя любят за что-то,то это не любовь!)

Андрей Егоров

Откуда вам все понятно с мужчинами. Смеюсь. 83 процента мужчин вообще к женским грудям ровнодушны.

Александр Луньков

)) Сильно, но оч сильно сомневаюсь в 83 процентах, но это дело глубоко личное ))

Андрей Егоров

Это не мои данные. А говорили по телевизору.

Александр Луньков

Телевизор наговорит...🤔

Андрей Егоров

За что купил за то продал.

Александр Луньков

Продавать надо дороже 🙃

Ко
Коломбина

Как только отбросила комплексы по поводу размера, жизнь расцвела новыми красками, у меня 1-ка)))

:I
:Icecream:

Комплексы портчт жизнь многим людчм.Он них непременно нужно избавляться

Ко
Коломбина

Согласна

Олег Храмов

Все что помещается в руке это грудь остальное вымя смотрется красиво не спорю но бесполезная

Олег Храмов

Честно не знаю а у нее что большая грудь?

Олег Храмов

А ей не трудно ее таскать пусть зделает операцию по уменьшении груди бедная женщина

:I
:Icecream:

Вроде наоборот увеличивала

Олег Храмов

Глупая женщина тогда душой должна быть красива а уж телом потом

Олег Храмов

Я и говорю каждый по своемому

Илья Ильичёв

а откуда вы знаете какая мужчине нравится грудь? у всех ведь разные представления о красоте

:I
:Icecream:

А вам какой нравится?5 что ли?))

Снусмумрик))

Зависит от общей комплекции барышни)) На стройной малявке и троечка выглядит перебором)))

Снусмумрик))

Да не, я у Лили спрашиваю про общий размер барышни с 5 номером))

Снусмумрик))

Не рост, а размер)) если 48-50 тогда 5 нормально))) А если меньше 48, то много))

Ви
Виктория

на который можно бюстгалтер одеть и чтоб грудь обязательно была здоровой и чувственной

:I
:Icecream:

Одеть можно на любой размер.А чувствительность зависит от природы

Ви
Виктория

может и так, но на ноль вряд ли оденете

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот одевать как раз и не нужно, это для Виктории.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Виктория, если одеть бюстгалтер, грудь будет здоровой? Вот это действительно смешно.

Ви
Виктория

не то,на любой рахмепр есть бюстгалтер.если его одеть-соски торчать не будут

Zmey_Ua. Слава Україні!

В том то и вся прелесть, чтобы соски торчали. Поэтому не нужен лифчик.

Ви
Виктория

вы в своем уме.я работю в публичном месте и я образец для людей и детей, мне там без бюстика нельзя

Братец Лесной

да кому всё понятно с мужчинами? тебе? я тебя умоляю-не думай о мужчинах свысока

Братец Лесной

по твоему аватару-ты некто-ты кто ?

Братец Лесной

прости-твой ответ за лидера-есть шанс поправить

♛ О*Contra Spem ♛

грудь должна совпадать с параметрами тела .. Вы видели античные скульптуры?

Серго

Упругие нежные второго размера 🖼

Серго

Нет это самый раз в ладонь помешается 🖼

Андрей И

То, что можно уместить в ладонь - бюст, то что боле - вымя!

Андрей И

И не только размер, но форма. Ужасть, когда висят, как уши спаниеля!

:I
:Icecream:

Всякие фигуры бывают.А когда у мужика яйца как у слона,тоже нехорошо

Акрам Кучумов

лишь бы побольше чем у Люськи из соседнего подъезда....

:I
:Icecream:

У Люськи 6.После того как засунула их в улей)

Акрам Кучумов

вот вам и бесплатный рецепт...

~L
~Eva Lansca~

Красива то форма , а вот удобно... .. 3 размер , не больше .

Androider(Андрей)

Я мужчина.Мне нравятся Естесственные. 1-2-2,5. 😂😂😂

Androider(Андрей)

По статистике? Видимо. На мой вкус 3 - уже начало перебора. 😂

Леди "Х"

Нулевой размер , самая красивая грудь !!! ❤️ 😯

Алексей Шутов

Что понятно?Мне всё равно какой размер БЮСТА!!!

Алексей Шутов

Мне просто не важна обложка только и всего!

Алексей Шутов

Благодарю.

Алексей Шутов

Что такого привлекательного в большом бюсте?Бюст должен помещаться в мужскую ладонь!

Алексей Шутов

А иначе это извините вымя!

Алексей Шутов

Не в обиду это всё таки природа!

Алексей Шутов

Не спорю и не осуждаю!