Игорь Пронин

О чем думает Маша Распутина, когда берёт микрофон двумя руками?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

О том не шибанёт её током и не случиться с ней после этого, то чего она испытывает по вторникам и пятницам после полуночи по антарктическому времени.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

В первом же переулке Ипполит Матвеевич навалился на Лизу плечом и стал хватать ее руками. Лиза молча отдиралась.

Boris Lelikov

Мыслю,откинув эпатажность,творческий человек думает о качестве того дела,которым занят.Люся!Ей бы Ваши заботы.

Лина *********

А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОНА ТОЛЬКО И ДУМАЕТ О ТОМ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.ОНА ДУМАЕТ О ДЕНЬГАХ.О КАК ВЫ МУЖЧИНЫ НАИВНЫ!!!

Виктор

от куда Вы знаете что меня интересует?

Лина *********

мужчины всегда спрашивают о том что их интересует.

Виктор

и что это по вашему?

Лина *********

ваш ответ в вашем вопросе

С.
Светлана ...

Ох Точно не о том, о чем думает мужчина глядя на то как она поет держа микрофон двумя руками..

Гульмира Шериева

О том, что вот так бы с удовольствием она бы взяла за горло назойливого папарацци!

Юрий Михайлович Колесник

О са-а-а-амом маленьком..!!!! Нужно чтоб микрофон можно было держать тремя.... 😄

Андрей Алкин

А лучше было бы так,О чем думает Маша Распутина когда берет...!!!

Тоширо Хицугая

кто это? я её не знаю. простите, н могу сказать, что она думает

Линда Паль

Маша Распутина и думает? Чем? Силиконовым мозгом???? Умоляю...

Инна Волкова

Как бы не уронить его в декольте, искать долго придется )))

Ла
Лариса

а вот интересно о чём она думает,когда берёт одной рукой?

Александр Авраменко

А о чём ты подумала, что она думает ??? Видимо ты о том же.

Та
Татьяна

как бы грудь не вылезла...и губа в сторону не уехала..)))

Анатолий Иванов

,,......отберут,больше не дадут,вон сколько молодняка.,,

Николай Эрденко

...примерно о том-же,о чем думают большенство женщин!

Юрий Ванеев

И при этом еще широко-широко раскрывает ро-о-оот...?!

Валентина Шалимова

у нее есть своя страничка поинтересуйся ее думами

Valera

отодного имени -- БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Мышка@@@@@ Минск

капец...а я что похожа на мозг Маши Распутиной????