@@@

- Дорогой, я не сдала на права... -А что завалила? Теорию, практику? - Инструктора, дерево и двух бомжей...

Ответы
Григорий Николаев

В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит))))))))

Людмила Антонова

Милая, ты не сдала на права. - Да! - А что ты завалила? - Теорию, практику, инструктора, мусарный бак и 2 бомжей

@@@

😄

Людмила Антонова

анекдот

@@@

да

Нина

Такой только в парке на аттракционах кататься,публику бы бесплатно веселила !

Гортензия Садовая

Конечно недостаточно.... не тронуты забор, дорожный бордюр, полицейский пост...

Айрат Хасанов

Ништяк, сама то не ушиблась ??? И давай еще раз, я хочу на это посмотреть )))

@@@

))))))))))

Эдуард Михеев

"непредсказуемость" - имя твоё женщина. ( цитата французкого философа)

@@@

Сибирь)))

Эдуард Михеев

Ну, почти земляки, шучу. Я из Питера.

@@@

ага почти соседи по подьезду))))

Эдуард Михеев

Ну, можно и так сказать

@@@

))))))))))))

Елена Гусарова

На требование гаишника отдать права я сказала - не могу, это подарок!

@@@

получить надо значит)

Елена Гусарова

БОЮСЬ ШАЛЬНОГО ГОРОДСКОГО ДВИЖЕНИЯ, училась водить в маленьком городе, а сейчас живу в столице, хотя.. муж настаивает

@@@

да зато быстрей научишься водить)))не бойся)))все будет хорошо)))

Елена Гусарова

спасибо!

@@@

да пожалуйста))))

Кирилл Волков

Надо сказать: "Легко отделались" ... другие окружавшие это побоище.

@@@

))))))

Князь Метцинский!!!

Опыт приходит со временем, в следующий раз сдадите!!! )))))))))))

@@@

ок хорошо)))))пойду еще потренируюсь посбиваю)))))

@@@

😄

Князь Метцинский!!!

Только аккуратнее… )))))))

@@@

посбивать поаккуратнее,а так бывает?))))ну ладно буду заранее орать им)))чтобы дать им возможность выжить))))

@@@

😄

Василий Демко

Странно почему не сдала!?ведь инструктора завалила:-)

@@@

)))))))

Инга Сальникова

я всё сдала с первого раза...и теорию..и практику...

@@@

умничка)))я тоже)))

Инга Сальникова

Молодец!!!:):):)

@@@

взаимно))))

Наталья Смирнова

Поэтому я полагаюсь на свои ножки и мужа за рулем

@@@

)))))))))

Зилия Раемгужина

это хорошо, на одну аварию на дороге меньше стало

Олег Василенко

Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой 😄 😄 😄

Василий Михайлов

Получи права, ДУРА, а потом ВСЕХ ВАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!

OLEG GERMAN

Какое счастье что у меня нет такого счастья

@@@

😄

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Ириш! Ты где это всё черпаешь?))))))))))

@@@

я сама не понимаю))))))))))))))))))

Алексей Тарасенко

Наверное это весна))))))))))))))

@@@

ага круглый год))))

Алексей Тарасенко

Так это же великолепно)))

@@@

да я тоже так думаю)

@@@

😉

Татьяна Шавина

Так, подключайте коррупционную схему!)))

@@@

придется))))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

последнее время и таким ВУ продают)))

Андрей Тютрин

Женщина за рулем угроза окружающим

@@@

ой ну не надо только ага)))))