Qqqq Qqqqq

лучше на работу опаздывать, чем на работе задерживаться

Ответы
Владимир Павлов

А ещё лучше, чтобы казуса ни того нее другого не случилось, надо следовать девизу - "если пьянка мешает работе - брось эту работу нафиг"☝️🤨🤔🤫😏🤣😂

Галина

Опаздывать было нельзя , а задерживаться не прилично ,просидел целый день а после работы задерживаешься.,успевай во время работы .

Андрей R@

Это примерно из тех же серий - лучше переесть чем недоспать и курить я буду, но пить не брошу.

Qqqq Qqqqq

лучше курить натуральный табак чем пить заводское и непонятное

Андрей R@

Почему непонятное? Вполне себе понятное - всё спиртное, что продаётся в магазинах изготовлено из китайского спирта. Китайский брат нам плохого не подгонит. 😃

Qqqq Qqqqq

так что не пью

Андрей R@

Вот!!! Аналогично.

Ма
Маруся

Лучше вообще не работать, хотя работа работе рознь. Бывает такая работа, без которой скучно

Qqqq Qqqqq

а бывает что без работы скучно, а дома одна маета

Ма
Маруся

Вот

Qqqq Qqqqq

и денег нет ни зарплаты ни аванса

Дмитрий Баранов

Лучше за 5 до рабочего дня, а исходя из вашего вопроса, тогда лучше опаздывать, но не намного

Qqqq Qqqqq

так и делается

Дмитрий Баранов

Круто

In
Ingritis

На работу надо приходить во время!!! А вот обратно как получится и желательно по раньше!

Та Самая

Нет. Я истерю, если опаздываю, а вот пораньше иногда с работы слинять, это сам бог велел

Qqqq Qqqqq

🤝

Metal Man

Ну смотря что за работа, для какой цели задерживаться и на сколько тут всё условно.

Лучше на работе задерживаться, чем быть безработным и копейки считать‼️

Qqqq Qqqqq

это не наш метод

Наш метод "на работу как на праздник".

Qqqq Qqqqq

естественно

Надежда

Опаздывать не люблю ...задерживаться тоже не люблю ,но иногда приходится

Сергей Логинов

За опоздания могут уволить, а за задержку премию дать, так что лучше?

Qqqq Qqqqq

не факт

Сергей Логинов

У нас за опоздания факт 100%.

Qqqq Qqqqq

ужас

Сергей Логинов

А Вы представьте преподаватель постоянно опаздывает на лекции, а 100 студентов более 15 мин его не ждут, и начинают шляться по университету, попадаясь декану на глаза.

Qqqq Qqqqq

куда Вас в даль понесло, но вот слыхал что Путин сам любит опаздывать и ни чего страна не разваливается

Сергей Логинов

Работы разные бывают, много таких, при которых опоздание убытками грозит.

Евгений Андреев

А ещё лучше-на неё и не ходить и чтоб зарплату на карту скидывали.

Qqqq Qqqqq

прекрасный вариант

Ал
Алла

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.....😁👍👍👍👍

Qqqq Qqqqq

Алла не всем так везет

Sarman

Если часто опаздывать, то можно не задержаться на работе больше

Qqqq Qqqqq

это не есть правильно за пустякомвину выгонять

Ира

Лучче с работы у гору против ветра, чем на работу с горы по ветру

Ан
Анна

бывает нужно задержаться, когда есть в этом необходимость

Qqqq Qqqqq

начальство это не ценит

Галина. Ярославль

Если я опаздываю на работу то на столько же ухожу раньше.)

Ко
Костя

Тогда лучше на работу к обеду опаздывать :))

Qqqq Qqqqq

прекрасное предложение

Галина. Ярославль

ДИРЕКТОР сразу выпил цианид)

Qqqq Qqqqq

Замдиректора был несказанно рад такому событию

Галина. Ярославль

Жизнь коротка, всё связано с судьбою....

Dear Deranged Deer

Если уж опоздал на работу, то хотя бы домой уйди пораньше

Qqqq Qqqqq

отличная мысль

Dear Deranged Deer

Вот 🤝

И*
Ирина *Z

Не лучше. И многое зависит от требований работодателя.

Qqqq Qqqqq

вот он подводный каменюка

Елена Крючкова

А я и на работу опаздывала и задерживалась на работе.