Александр Матвеев

Вот если мне нравится носить Армани шмотки и Rolex часы, и я могу себе это позволить ибо хорошо зарабатываю-Как повашему это качество или всё-таки понты?

Ответы
Евгения Семенова

Любые аксессуары должны быть подобраны по ситуации! Если вы идёте на встречу выпускников и надеваете Швейцарские часы- это понты. А если вы на серьёзных деловых переговорах- это необходимость выглядеть соответственно случаю))). Я думаю так.

Евгения Семенова

Любые аксессуары должны быть подобраны по ситуации! Если вы идёте на встречу выпускников и надеваете Швейцарские часы- это понты. А если вы на серьёзных деловых переговорах- это необходимость выглядеть соответственно случаю))). Я думаю так.

Златка Золотая

В ЦУМе видела платишко от Армани за 536000 р. Друг сказал это в пределах разумного. Я ему говорю...Блин...а я уже из магазина вышла...не взяла...А он..ну потом заедем... Дешевенькое платишко оказывается-то...

Златка Золотая

Ну да) Часики)

Александр Матвеев

Привет. А вот фото зря сменила:)

Златка Золотая

Это еще почему?

Александр Матвеев

Там качество лутше было.

Златка Золотая

Ну извини..какая есть!(

Ляйля

Хочу рассказать историю. Брат носил Часы отца как наследие. Дядя (крутой) ему подсказал нужно носить хорошие часы на людях на работе, сейчас это важно подчеркивается твоё благосостояние

Александр Матвеев

Бред полный😂😂😂

Ляйля

Я не считаю бредом

Елена

Чего то я вам не верю. Особенно по поводу Армани. Ну если только ваши Армани шили на Малой Арнаутской в Одессе). А так можете себе позволить ВСЁ!!!!)))

Александр Матвеев

А я не священник чтобы вы мне верили.

Рубаха Парень

В первую очередь это все-таки понты,потому что люди ,которые могут себе позволить дорогие вещи,сами говорят,что надо соответствовать статусу

Татев

это ваша среда обитания. В мире полно более дешевых брендов качественной одежды, но вы ведь на них не смотрите

❀❀❀Елена❀❀❀

Если Вы нигде этим не хвастаетесь, а носте, потому что удобно, токачество... зачем отказывать себе в хорошем?

Александр Матвеев

Хвастатся? Боюсь что для 39 летнего мужчины это более чем глупо.0

❀❀❀Елена❀❀❀

Всякие бывают... кому-то нравится выставлять на показ, сто он может купить себе дорогие вещи... я тоже считпю, что это глупо...)

Юл
Юля

От тебя-это точно понты. Никаких ролексов у тебя нет и не было. Ну если только Чайнэ. олух царя небесного тЫ.

Ол
Ольга

Понты были бы если на последние деньги все это покупали,а так скорее качество)))

..

Если Вам нравится и Вы можете это себе позволить, то я не считаю это понтом)

Ольга Рыжая

да насрать, на самом деле... Вас устраивает, можете? хотите? ну наздоровье

Александр Матвеев

Насрать на качество? Или на объщую картину?

Ольга Рыжая

и на то, и на другое. Вас греет мысль об Армани? Ну ок, значит, вам это важно. Вы цените качество без марки? - молодец!

Александр Матвеев

Да попринцыпу я ценю качество и мне насрать что там написано. Только вот обиднее всего что на этом качестве и написано Армани, Гуччи и похожая лобуда.

Ольга Рыжая

а обида-то в чем?

Александр Матвеев

Обида всегда в цене:)

Ольга Рыжая

ну вам видней. Мне это не близко ни разу)

Марина Тарасова

понты были в 70 и 80 ..а сейчас это просто вещи...мое личное мнение ..

Яна Хурранова

Да какая разница, главное, чтоб человек был хороший без понтов.

Ан
Анна

Ваше право, носить то , что вам нравится. Главное чтобы в кайф

Мирумир

Качество. Кто одевается за баксы или евро - видно в лет.

Александр Матвеев

Видно в лет?

Мирумир

лёт

Александр Матвеев

Причом здесь лет или лёт?

Мирумир

Вы не грамотный?

Александр Матвеев

Нет. Я бомж с помойки

Татьяна

Если не трезвоните об этом на каждом шагу - то это качество...иначе-понты...

Юлия Артемьева

Понты. Подумайте, разве классная портниха сошьет хуже?

Ин
Инна

Вы сами это считаете понтами, иначе бы не спрашивали.

Светлана Крым Россия...

Нет это качество...НО есть и другие фирмы отличные..)

Уральская Рябинушка

Ваше право, да хоть лапти носите-никто вам не указ