Vi
Violet.

Из какой вы страны?

Ответы · страница 5
Leonid D

Я негр из Латвии🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Негр, это негражданин Латвии, то есть, люди, которые приехали в Латвию после 17 июня 1940 года и их потомки, их у нас половина населения. Они пользуются всеми правами, как и граждане кроме собственности недвижимости и участие в выборах и ещё 80 запретов незначительных, типа не могут работать в аптеках. Но мы, негры, можем ездить по Евразии без визы от Лиссабона до Владивостока, а граждане нет., поэтому никто из негров не хочет стать гражданином.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Самсонов

Сам русский.проживаю в Украине.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я из Рая,милая Синди!)😇🍒🤗✨☕

Lucas Lipovac

Напиши свой ответ...Hrvatija..gorod Porec

Android

Россия. Но, в Германии был.....🤭

Android

Спросите меня еще что-нибудь......Битте...)))

Остановите Вите Надо Выйти

Все разговариваем на русском )

Александр Иванович

Да чаще всево с бодуна!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

да как угодно. проснулся с бодуна и кажется што был этой прекрасной стране.

Денис Ларионов

Самой большой и дружелюбной !

Yanuska

на глобусе много стран. Россия большая. на счет дружелюбной не уверена

Злой Эльфик

С сумашедшими не связываюсь

Агрессивный Рокер

со страшилками не связываюсь

Агрессивный Рокер

Ахахахахахахахахаха)))))))))))))

Андрей Григорьев

Сделан я в Советском Союзе...

Валерий Ратников 🇨🇳

...из Карелии Синди, слыхали?

Валерий Ратников 🇨🇳

Темнота. рядом с Финляндией.

Алексей Хлопецкий

Я из Украины Донбасс..а Вы...

Алексей Хлопецкий

Был у тебя там на зароботки приезжал мы строили станцию метро вернее вход в метро....

Алексей Хлопецкий

Я был нелегалом и впечатление осталось к сожалению не очень...зарабатывали мало...на границе обирали...да и жили в одной кв-ре 12 человек...вот такая суровая правда...но город очень понравился..

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто канада🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да и все это случилось в беловежской пуще пропили алкаш ельцен кравчук и шушкевич

Наталия Евдокимова

Началось это гораздо раньше. Если бы у Горбачева хватило воли, ума, предвидения, отпустить республики на основе четких, взаимовыгодных договоров. Но это было невероятно сложно. Очень многим захотелось стать Президентами. Хоть бы пример США посмотрел.

Звездочет Дальнобой Торонто

да но увы в сша есть заинтиресованые круги что им выгодно чтоб была нестабильность и воруженные конфликты

Ух
Ухтышка

врет..гражданства Канады нет и не будет..просто гастарбайтер

Ух
Ухтышка

да он сам все про себя написал ранее

Слава Касьянов

Страны светлого будущего!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из той,где ''Спрашивалка''.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сейчас его и не узнаешь!

Лариса Ларуша

Да, наверняка! Интересно, а Академгородок не зачах..мы туда ездили с экскурсией..там было очень как-то интеллектуально....красиво, в соснах и бородатых очкариках..... 😄 😄 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почти также.Бородатые очкарики,дамы с собачками.Кругом стриженные газоны с полу-ручными белками.И сплошные новостройки.Новый мост построили через Обь.Путин открывал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Думаю,что да.Конечно не так,как в золотые 60-70-е года.

Лариса Ларуша

да..вот тогда я там и была... 🙂 🙂 🙂

Sw
Swe-Sash

Какая разница? Вы из ФСБ ?

Агрессивный Рокер

Вы что нормально на вопрос ответить не можете?

Агрессивный Рокер

Ну ответьте или пройдите мимо, если этот вопрос вас так тревожит

Агрессивный Рокер

Причём тут война???Пройдите мимо

Sw
Swe-Sash

Я к вам первая не приходила. И хамить не надо. Учитесь общаться культурно или сами уходите.

Агрессивный Рокер

Слушай ты ответила на мой вопрос первой, так что считается что ты пришла первооой! а про хамство я вообще не хамил!Я вам культурно сказал чтобы вы ушли а вы кажется не хотите уходить

Евгений Фофанов

Из России, что за вопросы

Евгений Фофанов

А почему на мойве на пишете?

Евгений Фофанов

Ну там дурацкими иероглифами, где коверкают русские слова и вставляют латинскую букву i

Yanuska

мы не коверкаем русские слова. у нас свой язык, у вас свой

Евгений Фофанов

Ах да, простите громодянка! Я уже за этот год кажется скоро всю вашу мойву выучу

Yanuska

не мойву, а мову. мне с вами не о чем говорить

Наталья Никитина

Россия, Чувашия,Батырево

Наталья Никитина

Страна: Россия, Республика: Чувашия, Населенный пункт: Батырево.

Агрессивный Рокер

Ааа вот так понятно.....спс за ответ

Иса Джи

Самой лучшей страны мира

Александр Лычагин

Из самой большой! России!