Михаил Лозгачев

а может сон и есть четвертое измерение?

Ответы
Евгений Во-Ин

очень может быть.. вообще -б моим снам любой продюссер позавидовал-бы.. что очеь странное.. маму любимую проводил..... снилась - просто бытовуха - НО лица я её не видел.... а друзья очень редко очень редко два - приходили - там с лицами

Елена Данилова

Может. Если ты во сне просыпался, то, так и есть. Когда проснулся во сне и понимаешь, что ты сейчас лежишь на кровати и спишь. И ты во сне. Осознанное сновидение называется. Было у теья такое?

Михаил Лозгачев

чего только не было, это правда.

Елена Данилова

У меня было. И не раз

Андрей Акбаров

Может быть, думаю скоро изобретут прибор записывающий наши сны и тогда по утрам многие будут смеяться или плакать.🤷‍♂️

Михаил Каменев

Это умирающая клетка в мозгу, в замен другие происходят{ вспышка, и сон, доли секунды, для Вас ночь, или час.😉

Аа
Ааз

Какое 4е? Пространственное? Нет. Гиперкуб представьте, для начала. У Вас мозгов не хватит, как и у всех.

Александр Романов

Сон это всего лишь сон. Обычная физиологическая потребность такая же как еда, вода и дыхание.

Сармат Искандеров

Не четвёртое, просто другое измерение. Особенно если научиться управлять своим сновидением

Коля

Но оно не ощущается физически.Стало быть измерением быть не может,а только воображение.

Михаил Лозгачев

а кто знает ,что оно должно ощущатся

Коля

🤣Вы сейчас серьезно?

Иван Егоров

Может быть. Интересный вариант. Засыпая мы попадаем в другие миры....как Аватар например

Иван Егоров

Наверное учёные это будут серьезно изучать. Тут вполне есть перспективы.

Игорь Пономарёв

Четвёртое измерение это время..., а сон это просто проекция на это измерение...🤷‍♂️

Александр Соколов

Сон есть психо- физиологическое состояние и измерением являться не может🤷‍♂️.

Андрей Чернов

Сон - это возможность перемещаться между бесконечным количеством измерений.

Оксана Мельниченко

наверно хотели сказать пятое? четвертое давно всем известно - это время 😜

Михаил Лозгачев

в черной дыре времени нет.

Оксана Мельниченко

в черной дыре ни кто не был, так что можно только гадать, что там есть и чего нет

Михаил Лозгачев

уже доказано чем больше скорость тем медлнее время

Оксана Мельниченко

кем доказано? вы проверяли? верите всему, что вам на уши вешают

Ѻлегъ

нет. мы живём в четырехмерном мире, сон - это путешествие в другие миры

Александр Ячменёв

ох куда тебя унесло...из тритьего как выберишься....не кури больше

На
Ната

Вторая жизнь в которой проживаешь ведомое и не ведомое во сне😴

Лера

Четвертое измерение это время... Но всё может быть☕🍰😉

Шк
Шкавир

четвёртое измерение - это время (физику в школе проспали?)

Михаил Лозгачев

это не точно время не постоянно👆

Лера

🤔🤷‍♀️ Ни в какие материи влезать не собираюсь

Михаил Лозгачев

а как же сон?

Лера

Это работа подсознания... я над ним не властна

Realistka

пятое, наверное, потому что четвёртое - это время.

Вячеслав Чистяков

И мы в нем живем, иногда досматриваю прошлые сны

Юлия Пак

Параллельный мир. Там свое время и своя жизнь.