Серж Смирнов

в россии много народностей одна из них-инвалиды, но они никак не могут вписаться в общество. они не хотят или кто?

Ответы
Леонид Емельянов

В России традиция, относиться к инвалидам, как к неполноценным...В советское время инвалиды в полной мере не могли участвовать на "стройках социализма", вот оттуда и дискриманация.

Андрей Романов

Инвалид - не народность, а результат травм, болезней и врожденных аномалий. Они прекрасно "вписываются" в общество в тех странах, где для этого созданы все необходимые условия

Эльвина

к сожалениюу нас в стране есть люди которые не считают их за людей!а эт очень плохо они тоже как мылюди протсо другие в полне могли бы вписатся в общество

Оксана Епифанцева

и не пытайся...я уже давно бросила эту затею))) не хочу вписываться, делаю все по-своему, считаю себя самодостаточным человеком. главное не задаваться)))

Любаша Мухтасимова

Они-уже часть нашего общества,это факт и многие намного лучше,умнее,чи с чистой душой и добрыми помыслами нежели здоровые моральные уроды

Светлана Данилова

я хочу быть как все...но инвалидов не берут на работу даже по 3 группе работающей, придумают 1000 причин

Серж Смирнов

это как- как все, стадом что ли или?

Светлана Данилова

просто я хочу работать, у меня на руках 15 летний ребёнок, а не берут

Серж Смирнов

ситуация скажем патовая- желаю чтоб попались вам хорошие люди которые хоть в чем-то смогли помочь

Светлана Данилова

надеюсь,спасибо

Шура Солдатова

Думаю, что некоторые люди их не принимают, не думая о том, что на их месте могли бы быть они сами.

Ёжик В Тумане

Правители делают вид, что нам помогают, на самом деле, только "ОКРОМЯ ВРЕДА, НУ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ!!"

Дуся ***

они хотят..но им ни кто не помагает..это сделать...правительство продажно..народ глух

Сергей Поспелов

Это нужно у них спросить, а по поводу того, что не могут вписаться, первый раз слышу.

Gynter

Государство инвалид, поэтому не все вписываются некоторые категории граждан

Сергей Тюрин

государство,хотя на поддержку любых меньшинств выделяются огромные бабки

Н.
Настенька ...

общество не принимает людей которые хоть чем то отличаются от общей массы

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Им и никчему вписываться, они халявщики, не все конечно, но в большенстве.

Ирина Ожгибесова

Или кто, конечно.... так существует еще одна народность - безрасличность....

Екатерина Петрова

врят ли он не хотят, они скорее всего боятся, а вот в этом уже виноваты мы)

*людмила*

или мы не хотим их принять в силу своей ограниченности ума и воспитания?

Люб Любавишна Любава

ну народностью их не назовешь, общество, так мы же сами их и отталкиваем,

Ирина Шматок

А причём тут народность и инвалидность??? Вы не много понятия спутали.

Владимир Мясоедов

Наше равнодушие мешает им стать полноценными членами общества.