Ра
Рамиль

Автоподсос на Карбюратор

Ктонибудь ставил? Вещь стоящая или ерунда?

Для далеких от авто.. . автоматическое управление воздушной заслонкой

Ни
Николай

а мож лучше ещё куда?

Мария Москвичева

Десятый карб ставил с автоподсосом на семерку, понравился.

Merei

С 2110 чудный КАРБ.

Света Лукичева

Вещь хорошая, приближает проведение КР на двигателе.. .
У знакомого клинанул только за счет автоподсоса, при низкой температуре двигатель взял высокие обороты, а масло густое - не хватило... .
Так что, решать тебе!!!!

Василий Семиков

Просто нужно восстановить штатную систему пуска холодного двигателя. Всё остальное для лохов.

Зоя Крупина

Вот не писал бы слово карбюратор, было бы в пятницу повеселей!!!

Алена Лазарева

инжектор поставь