Служба Поддержки

Школьная кличка? )

Ответы
Владимир Лукаш

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,

мерцанье хрусталя и шорохи гардин...

помада на губах в тон цвета алых маков,

растопленный тобой, пылающий камин...

А ветер за окном - от злости рвет и мечет..

грозится дом снести, сравнять его с землей,

украсть и унести прощальный синий вечер,

последние часы свидания с тобой...

Нет сил тебе сказать: прости, я убегаю...

я знаю, ждет меня - нелегкий, долгий путь.

надежность плеч твоих я сравниваю с раем,

и только к ним прильнув, могу я отдохнуть...

Но свечи догорят, слезой стекут в подсвечник,

в объятья темноты погрузится твой дом...

запретная любовь не может длиться вечность...

об этом знаю - я... И ветер за окном.

А ветер за окном - от злости рвет и мечет...

грозится дом снести, сравнять его с землей,

украсть и унести прощальный синий вечер,

последние часы свидания с тобой...

Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и

Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

Евгений Хартов

Вопрос конечно очень интересный, я б даже и нехотелбы на него отвечать потомучто кличка была у меня очень смешная, но раз задали такой вопрос то я отвечу, у меня школьная кличка была Чарли, когда меня называли Чарли я злился потомучто она мне очень ненравилась, но ребята меня всёравно так дразнили, приходилось терпеть))) Спасибо за вопрос)))

Наташенька Иванова

Клички ко мне никогда никакие не привязывались. как то не было никаких ньюансов во внешности, в поведении, что бы подходило под какое либо прозвище. Единственное что было и есть до сих пор - между близких подруг меня называют Ивануб)))) старый прикол с перековеркиванием фамилий)

Сергей Радиевич Фасулати

Были разные. Но есть одно прозвище, которое мне и самому понравилось. Оно из школы попало на биофак ЛГУ (=СПбГУ), там стало чуть ли не общепринятым (прямо как "партийная кличка"), а из университета перекочевало и в ВИЗР, по месту работы. Меня и сейчас порой так называют. Я - "Фося"!

Светлана Сорку

Чебурашка. Нинуль, привет! Внука назвали Идо.-вроде означает как рождённый в раю. Пишу тут потому что комп глючит и не пишет в разделе пообщаться. У нас пошли дожди. Холодно. Зайди в одноклассники посмотри фотки с брит. )))

Лира Марышева

"Ходячая энциклопедия" и "Луч света в темном царстве",но ребята со мной дружили, уважали,обращались за помощью.Может,времена были другие.Ведь это было так давно,будто -бы в другой жизни.

Лада Дёмина

хм..в тупике..на работе по имени-отчеству..в декрете фамильярно-Ладуся..до сих пор удивляюсь,когда читаю свое имя в таком варианте)но как то прижилось и все этим пользуются)))

Марина ...

Я дружила с Мариной, поэтому нас называли "М в квадрате"..но поскольку мы пользовались немалым авторитетом, то кличек как таковых не имели...Обычно нас называли по имени....

Антон Зурин

нет и небыло! не везёт мне на них, по имени\фамилии называют...
Правда бывает когда имя становится кличкой... Тоша например, есть компания где меня и по сей день так Кличат))

Юлия Кебикова

клички бывают у животных. у людей прозвища. Меня звали кнопкой, за малый рост. А ещё колокольчиком, транзистором... за звонкий голос и постоянную болтовню

Вера Вдовина

ко мне приставали не долго лишь в периоды когда что-то проходили по литературе, во всех произведениях встречалось имя Вера. ничего серьезного не было,

Владимир Краснопёров

Красный. Я сначала хотел обидеться, а потом подумал: красный - это же красивый! Красная площадь, красна девица... А ребята от фамилии придумали)))

Хомиk Продакшн|

Оооой... Когда как.) Кто-то просто Аня, Анька. Кто-то Анюта, Нютик) Но большинство так, как зарегистрирована....)) В данный момент Хомик))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Азипа Есембаева

меня называли иностранец, или итальянец....так как я любила иностранные хиты.....и на тот момент итальянские в основном

Торчина Галина

У меня не было клички В наше школьное время всех по именам звали Меня и сейчас коробит когда обращаются по фамилии

Юрий Восковец

Дурик! (Хотя по настоящему - Рябой из-за определенной пигментации отдельных ( может и основных) частей тела...)

Мария Лютина

в то время был бразильский сериал "просто Мария" , мы в него играли, поэтому меня в школе звали просто Мария

Алексей Голованов

это военная тайна=)
не прошло ещё достаточно времени, что бы я смог раскрыть свой оперативный псевдоним=)