Наталия Вовк

Ревность,как электрошок ?

Ответы
Цветок Подсолнуха

ЧТО такое ревность? Это сильное чувство, заставляющее человека беспокоиться, печалиться или сердиться. Ревность может появиться, когда у другого человека что-то получается лучше, чем у нас. Или мы ревнуем, когда нашего друга хвалят больше, чем нас. Но всегда ли плохо ревновать.

Джорж Эспедраль

Да, наверно так, не случалось встретить... Вас, наврняка замучали одним вопросом: "Вы не родственница Агелины Вовк?" - фамилия то редкая...

Анатолий Андриюк

Мне это чувство знакомо, и я не могу поверить, что многие говорят не ревнивый, такое не может быть все равно проявляется.....

Грач Налбандян

Электрошок, событие разовое и кратковременное. А ревность, болезнь, только усиливающаяся с возрастом.

Виктор Шаламов

​Если муж ревнует вас, радуйтесь, наивные… Значит он — не педераст. Не уйдёт к «пративному»…

Khizri Abakarov

Если ревнуешь значит тебя не любят. Развернись и уходи. Главное дай под зад в начале разворота

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,для електрошока причина ясна,а для ревности,обычно не точно ясна😜

Джейк Мюллер

Как выражение того, что человек настолько дорог тебе, что не хочешь делить его ни с кем

(◆_◆)

Со мной не прокатит, слишком толстокожий. Сразу заботливо собираю ее чемоданчег.

Ма
Машынька

Аще не моё.. не страдаю более)))) И пусть идут они все..... да хоть в бухгалтерию!))))

Вячеслав Лебеднов

когда человек ревнует,на ком это отражается в первую очередь?

Лига Теней

это проявление маньякальности и это опасно для окружающих

Валентина Рыбкина

Никакой не э/шок.Это элементарная неуверенность в себе.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Даде не знаю с чем её сравнить,просто мука какая-то..(

Yts - 62

Это червь, который может сожрать человека изнутри.

Наталия Вовк

верно

Александр Благочинный

... но электрошокер надёжней ...🤔 🤕 😴

Валентин Вертий

ДА С ТАКИМИ СИСЬКАМИ ПОЛУЧИШЬ ЭЛЕКТОРОШОК

Валерий Моцаков

Почти ,только последствия бывают разными !

Александр Мартьянов

Губительная штука..!!!😞 😏 🙌

Неизвестно Неизвестно

Ревность, как комплекс не полноценности