Валерий Дягилев

Правда ли, что в стране втайне готовится новая денежная реформа; вместо нулей будут убирать цифры стоящие перед ними?

Ответы
Alex Potjomkin

В Америке доллар уже на третью сотню лет перевалил и ни разу его не подвергали такой переделке, как рубль за последние полсотню лет. Так что сколько чего ни нарисуй на бумажке, а если нет на эту сумму продукции, никакие это не деньги, а всего лишь бумага,

Надежда Первушина

И правильно сделают! А то при нынешних реформах в образовании скоро два плюс два сложить не смогут люди. А ноли сколько ни складывай, результат верный!

Валентина Рязанова

У наших властей как у бога , всего много, Могут и такое устроить, как с нашими сбережениями в 90-е годы - обнулили и всё.

Ни
Ника

.27.04.2017 реформы ещё нет.Денег с одними нулями не видела!!!Но идея класс!!Хотя и эти деньги одни...нули...😀✌️😍

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Согласна!!!!!!!!!!!! - Сколько стоит машина ? - 0000000! - Беруууу! А квартира? - 0000000000000000. А что так дёшево? - ......................!!! 🙂

Николай Лисовский

Когда спросить нечего, а хочется начинают придумывать всякую фигню. Только бы на себя внимание обратить

Уральская Рябинушка

Соответственно и цены в магазинах уравняют по тому же способу-одним словом-вот он, призрак коммунизма

Аркадий

Точно. Я тоже слышал. Убирать будут любые другие цифры, кроме нулей. Но не все! Немного оставят.

Валерий Дягилев

Конееечно Нули они оставят.

Аркадий

И немного других цифр. Кроме того будет переход на двоичную систему счисления. Останутся только нули и единички..

Валерий Дягилев

Нууу Единичка с восемью нулями это что то Для народа это много.

Аркадий

Это всего 256 рублей! В десятичной исчислении! Это много по-вашему?

Вера Лысенко

Зачем Вам это, радуйтесь сегодняшнему дню, а то до реформы не доживёте, (поплевалась)

Галина Золотарева

Все будет хорошо! Не нагнетайте страхов! Лучше улыбнитесь!☀️☀️☀️😊🍹

Си
Сибирячка

Полагаю, что неправда, иначе бы не выпускали новые купюры. Это все очень затратно.

Лариса Хомич

Уже давно так и происходит... Передние цифры плавно перетекают в другие карманы...

Валерий Дягилев

Да, а нам остаются ОООООООО. Ну хоть что то.

Лариса Хомич

И заметьте, даже ООО достаются не нам...

Валерий Дягилев

Значит в коммунизм мы вступили на половину. Денег уже не платят, а в магазине пока ещё спрашивают.(афоризм)

Лариса Хомич

Хаим, вечно ты куда-то вступаешь...

Надежда Генералова

Правда,и так уже по моему,одни нули давно получаем,на котрые многого не купишь.

Валерий Дягилев

Да, в коммунизм мы вступили наполовину, денег уже не платят, а в магазинах ещё деньги требуют.

Надежда Генералова

Да вот еще неимущим будут бумажки давать и тогда совсем в коммунизме будем.Призрак бродит по России ,призрак Коммунизма.(чуть перефразировала)

Татьяна Грачёва

Да давно пора... нулей много а толку мало... но от этого же ничего не изменится...

Зинаида Кутень

А нас уже ничего не страшит .Пережили изобилие,переживём и голодовку.

Валерий Дягилев

Нам бы найти где деды винтовку закапали.

Зинаида Кутень

и что она вам даст?

Валерий Дягилев

Да, на базар ходить лучше с пистолетом. --"У вас почем картошка? !00?" Пиф-паф","А у вас?"

Зинаида Кутень

конечно шутите

Валерий Дягилев

А без шутки жить не возможно. С шуткой мы и воины выигрывали.

Зинаида Кутень

согласна

Валерий Дягилев

Никулин рассказывал. Во время войны дело было.Наши разведчики пошли в тыл противника. В это время их разведка шла в нашу сторону. был туман. И вот на дороге они столкнулись.Слегка замельтешив наши попрыгали в одну сторону дороги, а немцы в другую. Один толстенький фриц по ошибке прыгнул к нашим.Наши не долго думая схватили фрица за руки--за ноги и перебросили к немцам. Тот на лету пустил "газы" . Хохот был дикий. Так без единого выстрела они и разошлись.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я слышал другое, - что нули оставят, а уберут именно цифры перед ними

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

слухи на пустом месте не рождаются. Всегда надо быть навооружении

Валерий Дягилев

Или во всеоружии.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если хотите...

Валерий Дягилев

Я хочу опять в СССР.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спросите у своих родителей - они многое смогли вернуть из своих юных лет)))

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Капустин

Лучше всех долбоё...бов убрать из правительства АНТИНАРОДНОГО !!!

Валерий Дягилев

У Слепакова есть такая песня--" Всё есть в стране, а народ живёт в говне......" А народнный афоризм гласит---"Если бы не народ, то у правительства не было бы проблем"!!!

Сергей Капустин

друг друга бы перегрызли

Валерий Дягилев

Как пауки в банке. Вот только в жизни низы грызут друг--друга за место под солнцем. А верхам это и надо.

Aleksandr Pushkin

так всего то одну цифру уберут с каждой купюры,вместо трёх нулей