Лю
Люциферррр))))

И просто так, сплетая дни в недели,
Не просто так твои мечты, мои-не в такт,
И просто так любить как мы хотели,
На самом деле не просто так....
(Хорошая песня)
Только моя дура окрестила меня чмом и мстит и хочет вернуть своё сердце обратно.... Но это даже для меня проблема, потому что съеденное мной сердце вернуть невозможно.... Это не возможно, всё вернуть назад и расставить и все вернуть на свои места.... Юля обречена, А я живу и пишу стихи и жизнь прекрасна.... Сколько бы снов господь мне не посылал, я ведь просыпаюсь и улыбаюсь бесстрастный.... А что было бы если бы я остался в этом сне навечно? Как бы она не старалась.... Я так и считаю, что раз уж в этой военной любви в детстве я оказался победителем.... То даже в вечном сценарии я буду смотреть на них как на обреченных и рисовать холсты рассветов и закатов....

Ответы
Кр
Кристина.

Намудрил выше крыши. Но душа твоя плачет забившись в уголочек от холода и одиночества.

Лю
Люциферррр))))

Моя душа кушает и переедает.... Она уже не та светлая что раньше😈

Кр
Кристина.

👿Закормил ты ее милок, душу-то....

Лю
Люциферррр))))

Первое утро без бесячих висячих🚬🪷☕

Кр
Кристина.

Зло еще спит. А добро спешит управится пока спит лихо.

Лю
Люциферррр))))

Спит спит.... Всем зайкам по снайперскому ружью))))

Ев
Евгения

печально... но пройдет!!!!точно !!!!

Царица

Тебе норм столько строчить?

Barbara

Что за бред я тут читаю...

Лю
Люциферррр))))

Моя первая любовь ко мне во снах приходит😁И хочет чтобы мне было плохо😂😂😂😂 Но как ни крути в этой жизни всегда всё складывается в мою пользу Охохохо)))))

Barbara

Хыыыы...))) "ты по ночам ко мне приходишь в пьяном сне...." 🤣🤣🤣🤣... " тебя встречать я как и прежде выхожу, но просыпаясь я тебя не нахожу... "🤣🤣🤣🤣А пить меньше не пробовал? 🤭🫣🤣🤣

Nikola Mahkov

-рисуй-

Марго Беккер

🥴😥

Лю
Люциферррр))))

Смотри.....