Я женился за 2 месяца до двадцатилетия, зато у меня уже сын 46 лет в мае будет и внучка замужем, жду вот правнучку или правнука. но правильным я считаю 25 -30 лет.
очень рад был пообщаться со столетним человеком!
Около 30 лет, по моему мнению. Уже есть мозги, опыт, позволяющий принимать правильное решение, строя отношения с мужем. И ветер в голове поутих.
Тут дело не в возрасте. главное встретить человека,с которым будешь счастлива в браке и и с которым не будешь разводиться через пару лет.
Ранний для женщины. Зрелый - для мужчины. По этому поводу есть рассуждения Аристотеля. Всё разложено по полочкам. Вам понравится.
у мужчин 23-27 у женщин от 17 до 22 лет потом уже поздно--МОЛОДНЯК подрастает и внимание парней на НИХ переключается
Кто сказал плохо?
вы же говорите -ЭТО ПРОСТО так или нет--а может трудно???
Ответ на такой вопрос-простой! Реально! А жить, по любому, трудно! Про плохо или хорошо, тут вообще, ни слова не было!

ну и ладно сами не поняли о чём гутарили)))
)))
Когда ты чувствуешь что с этим человеком такая духовная близость что уже не с кем и никогда быть не может...
Готовность от возраста не очень зависит. У каждого по-разному. Если появилось желание, то, видимо, пора.
точно неизвестно, но все всегда говорят "сейчас" потом поздно будет, ну конечно после совершенолетия))))
Чем раньше тем лучше! Наша жизненная цель - семья и потомство, так зачем откладывать?
Если у него цель - загулы, уйдет полюбому! А если цель семья...? Я Вам скажу своё мнение, я встречал женщин ну очень образованных (2-3 образования)... как же с ними было скучно и неинтересно
Совсем не интересно? А я видела ситуацию когда женился на 18 девушке , а когда ей исполнилось 39 ушел оставив ее на выживание
Ну исключений масса... Общество не очень здорово... что поделать?
Ничего... Поэтому родители стараются обезопасить своих дочерей и внуков дав девочкам образование и навык в работе, чтобы если она попадет под исключение, она смогла прокормить и детей и себя
Я Вам скажу из увиденного в жизни - никогда ребенок не был обузой для женщины, желающей получить образование. А вот отсутствие у неё такого стимула как ребенок, зачастую не приводило ни к чему... Ни к личностному росту, ни к обретению достойной работы и заработка
Для семьи - без ограничений. А вот для деторождения - пораньше бы, лет с 20-ти начать...
У всех по-разному,главное к этому созреть не только физически,но и морально
Мозгами надо созреть для этого, а возраст зависит от каждого индивидума
Когда сам можешь выкормить и воспитать детей, не надеясь на родителей
Женщину лучше брать, когда дети у неё уже выросли и живут отдельно!
Не возраст важен, а выпрошенный у Бога супруг, а время Он знает)
никогда не рано , ничего не поздно , лишь назад вернуть нельзя .
Всему своё время,но от неожиданностей никто не застрахован!
......вопрос конечно интересный, я трижды создавал, но!!!....
.....у меня ведь ещё есть и свои две Принцессы.....
.....конечно счастливый, пусть даже и не вместе проживаем.....
.....привык уже, Главное общаемся и с быфшей бывает всю ночь "чай" у меня "пьем".....
.....она мать моих детей, они живут с ней, следит за ними, воспитывает, я тоже в стороне не стою, я извинился, попросил у неё прощения, у неё скорей всего тоже есть личная жизня точно так- как и у меня, я её неё не спрашиваю об этом и сам не рассказываю....
...я её уважаю и люблю....
для родов лучший возраст 18-20, для семьи после 35 лет
Чем раньше,тем лучше,дети будут рождаться здоровыми.