Анна Разгоняева Интернет-Работа

Вас всё ещё раздражают приглашения о работе в интернет? Через 5-10 лет все ваши "раздражители" станут миллионерами, а вы будете продолжать каждый день ходить на работу за 150$ в месяц и играть в онлайн-игры по вечерам... Выбор за Вами! Хотите попробовать и научиться зарабатывать в интернете?

Ответы
Olga Ohorodnyk

нет

Андриян Рыбаков

Класс, Анна. Генри форд, после работы запирался в гараже и изобретал автомобил, его считали полудурком, а он стал миллиардером. Не обращайте внимания на НЕТунов.