Улыбка)))

почему люди знакомяться и общаются тоько когда у тебя есть материльные блага-машины(кусок железа)

Ответы · страница 2
Дима Фомичев

этот вопрос нужно задавать им но ответа на этот вопрос ты все равно не услышишь

Roman R

не знаю, у меня много благ и я не замечаю какого-то особенного отношения к себе

Ли
Лия

Ерунда какая🤷‍♀️Может просто этот человек сам не умеет общаться😲

Николай Юрьевич

С чего такие странные мысли, точнее я знаю отвот но попробуй ответить ты

Андрей Морозов

Часто это наблюдаю . Люди не ценят настоящие отношения . Только выгоду .

Lаzy

Я всю жизнь плевал на это. Мне нужен человек. Всё остальное- сделаю сам.

Григорий Чернега

Вот и я этого не пойму--на первом свидании заявка -Где твой =ЛЕКСУС=

Ал
Александр

Машина не благо, а средство передвижения и достаточно затратное

Ев
Евгений

Автомобиль,магнит для женщин,а хороший авто,хороший магнит.😁

Сергей Комплиментов....

оргазм-хотят получить.😉 😍 🌹 💐 💏 🍒 🍓

Плакат Любимым

Значит ничего более интересного в Вас они для себя не находят

Улыбка)))

речь не про меня

Плакат Любимым

Значит и этот ответ не про Вас - про того парня

Улыбка)))

нет

Де
Дед'уктор

Потому что общество охватила буржуазная лихорадка. Эпидемия.

Алишер Назарович

У людей не осталась чувств они думает о себе и о своих выгодах

Ке
Кент

Чтобы не заморачиваться созданием материальной базы😋😁

Дмитрий Баранов

люди давно уже сошли с ума, нормальных сейчас очень млао

Улыбка)))

заметно😟

Дмитрий Баранов

мне это не нравится

Евгений Александров

у меня есть кусок железа,но ничего не изменилось🙂

Улыбка)))

ок

Steopa Radu

ну не все такие солнышко это только альфонсы знакомятся

Ашот А

Это не главное в жизне сегодня есть аш на а завтро нету

Юр
Юрий

А когда знакомятся, откуда узнают, что есть эти блага?

Ол
Олег

..не всегда ..главное шо бы интересы общения совпадали