Евгений Легарев

Был на днях в лесу, встретил 12 месяцев - бухают... Март вообще в отключке 😄

Ответы
Кохинор

🙂 Дорогой Евгений, довожу до вашего сведения ( эти знания должны были бы вбить в вашу голову еще в пятом классе ) что помимо календаря существует еще и фенологический календарь, который основан на фактическом проявлении погоды в зависимости от географической зоны : тропики, субтропики, тундра, лесотундра, степь.лесостепь , пустыня и полупустыня , тундра . А также климат зависит от расположения по отношению к уровню мирового океана. Центральный административный округ РФ расположен в основном на Средне-русской равнине , поэтому март месяц начинается фактически не 1марта а 15 марта ( по старому стилю, который был основан на отсчете календаря отражавшего фактическое состояние природы , з аначит и погоды. Наш календарь корректировался дважды в угоду Западной Европе. Погода сейчас вполне соответствует нормально погоде конца февраля в средне-русской полосе европейской части России.

Ел
Елена

эт чо получается, весны не будет....А я тут, как дура, с блинами сижу.... Чучело собираюсь жечь.....))))

Недотрога Спокойная

во оно где собака то порылась, беги обратно и алказельцером накорми, пора уже в себя приходить)

Мария Анкишева

а наш март капризен, стремителен, ухитрился подарить женщинам на 8 марта снег! ( а ведь зия)

Татьяна Аверкова

Так он мой день рождения отмечал! Молодец! А я боялась, что опять сачковать начнет.....

Валентина Ефремова

а я то думала в чем дело и почему на дворе февральская погода- подскажите где они?

Ольга Малахова (Бабич)

"В последние дни наступят времена тяжкие..." (Библия) Похоже они в курсе 😞 :'( 🍷

Тамара Куликова

Замечательно. А если март останется долго в отключке? Тут и так снег завалил.

Николай Шеин

походу ты его растормашил, сегодня атас что на дорогах начало твориться)))

Аноли ))

То он, гад такой, и не торопится всю эту метель прогонять!!! 😄 😄 👍

Наталья Артюшина

Похоже один только февраль не дремлет, потому весну и не дождемся.

Tatyana ***

Дык, а че в лесу еще сейчас делать.. Не подснежники же окучивать)))

Архипова Валентина

Обмывают весну а март со слабым иммунитетом первый отключился 😄

Оля Макридина

так и заметно)) В чувства хоть привёл, а то так весны хочется))

Наталья Чудо

Это точно.... Походу один февраль еще на ногах держится...:)

Юля Своя Собственная

блин то есть надежды на него не какой? А как там апрель?

Галина Макаркина

Ничего, апрель покрепче, постарше... Скоро оклемается!

Игорь Михайлов

Вы бы присоединились -тринадцатым стали бы. Как 32 мая

Алексей Егоров

а апрель как не может взять права в свои руки-слабо.

Воля Белокрыс

Похоже, правда. Сроду в марте столько снега не было